Мнение о последних проектных событиях (6.12.2021)
События эфиров 6 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- И чего вы тянете с тестом?..время-то идет, Надя!..То, что Даниэль еще не определился насчет семьи , так этот его возраст виноват..Но ты понимаешь, что тебе уже ждать некогда - бери все в свои руки! - тон Орловой задушевно - рассудительный.)) Она Гаде рисует ее будущее, мол, если сейчас оплошает и не затянет пацана в свои сети, то сгинет он, как сон, как утренний туман..(с)
-Ты молодой...у тебя вся жизнь впереди!..И нафига тебе эти моменты с тестами , детьми и семьей? Оно тебе надо?..Ты не понимаешь, шо это ловушка самая обыкновенная -ты идешь с Надей сдавать тесты на совместимость, а там не успеешь опомниться - уже будешь женат! - тон Черкасова наступательно- убедительный...)) - Мне сама Надя говорила, что еще 2 месяца -и она будет тебя тащить в ЗАГС.. - тут седенькая бороденка Гадиного приговоренного начала становиться дыбом))Хоть и не очень сопротивлялся, а все же страшновато становится...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чо?..Нормальная такая обработка дурковского материала идет : одной внушают, мол, давай, тащи пацана!..внушай ему, что ты - самая та конфетка, которая ему нужна...смелее бери быка за рога ...
Другому - не вздумай портить себе жизнь молодую!..еще не нагулялся..И если шо -беги!..
Осталось только его родителям выслать полкилограмма успокоительного - и все будет тип-топ!..))
Управились!☺Жди крутых разборок...
Плюшка
- И чего вы тянете с тестом?..время-то идет, Надя!..То, что Даниэль еще не определился насчет семьи , так этот его возраст виноват..Но ты понимаешь, что тебе уже ждать некогда - бери все в свои руки! - тон Орловой задушевно - рассудительный.)) Она Гаде рисует ее будущее, мол, если сейчас оплошает и не затянет пацана в свои сети, то сгинет он, как сон, как утренний туман..(с)
-Ты молодой...у тебя вся жизнь впереди!..И нафига тебе эти моменты с тестами , детьми и семьей? Оно тебе надо?..Ты не понимаешь, шо это ловушка самая обыкновенная -ты идешь с Надей сдавать тесты на совместимость, а там не успеешь опомниться - уже будешь женат! - тон Черкасова наступательно- убедительный...)) - Мне сама Надя говорила, что еще 2 месяца -и она будет тебя тащить в ЗАГС.. - тут седенькая бороденка Гадиного приговоренного начала становиться дыбом))Хоть и не очень сопротивлялся, а все же страшновато становится...)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чо?..Нормальная такая обработка дурковского материала идет : одной внушают, мол, давай, тащи пацана!..внушай ему, что ты - самая та конфетка, которая ему нужна...смелее бери быка за рога ...
Другому - не вздумай портить себе жизнь молодую!..еще не нагулялся..И если шо -беги!..
Осталось только его родителям выслать полкилограмма успокоительного - и все будет тип-топ!..))
Управились!☺Жди крутых разборок...
Плюшка

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







