Зрители подозревают Ромашова в рукоприкладстве по отношению к Бигриной
Некоторые зрители и поклонники проекта стали замечать, что Настя Бигрина выглядит немного иначе, чем раньше. Её появление в вечернем выпуске телестройки от шестого декабря 2021 года многих навело на мысль, что девушка пытается скрыть лицо, потому что кепка на ней сильно прикрывала глаза.

Хоть Бигрина явно старалась спрятать фингал под правым глазом, особо внимательные зрители увидели дефекты на коже. Может, на лицо Насти тоже упал телефон, как и на Евгения Ромашова, когда тот сам ходил с синяком под глазом? Также поклонники заметили ссадины на подбородке участницы. Не засос ли это от Ромашова? Фанаты Анастасии всерьез переживают за свою любимицу и просят руководство обратить внимание на отношения в паре Бигриной и Жени. Вдруг это музыкант её поколачивает и раздает пощёчины бедной девушке, как только выключаются камеры?

Кто-то из зрителей посчитал, что Настя просто посетила косметолога и сделала чистку лица, после чего у неё и остались следы воздействия на кожу. Если это так, то данные проблемы на самом деле имеют место быть, но вскоре всё должно пройти, а потом кожа опять станет гладкой и здоровой. Но зачем девушке в двадцать два года такого рода процедуры?

Хоть Бигрина явно старалась спрятать фингал под правым глазом, особо внимательные зрители увидели дефекты на коже. Может, на лицо Насти тоже упал телефон, как и на Евгения Ромашова, когда тот сам ходил с синяком под глазом? Также поклонники заметили ссадины на подбородке участницы. Не засос ли это от Ромашова? Фанаты Анастасии всерьез переживают за свою любимицу и просят руководство обратить внимание на отношения в паре Бигриной и Жени. Вдруг это музыкант её поколачивает и раздает пощёчины бедной девушке, как только выключаются камеры?

Кто-то из зрителей посчитал, что Настя просто посетила косметолога и сделала чистку лица, после чего у неё и остались следы воздействия на кожу. Если это так, то данные проблемы на самом деле имеют место быть, но вскоре всё должно пройти, а потом кожа опять станет гладкой и здоровой. Но зачем девушке в двадцать два года такого рода процедуры?
Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







