Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители подозревают Ромашова в рукоприкладстве по отношению к Бигриной

Некоторые зрители и поклонники проекта стали замечать, что Настя Бигрина выглядит немного иначе, чем раньше. Её появление в вечернем выпуске телестройки от шестого декабря 2021 года многих навело на мысль, что девушка пытается скрыть лицо, потому что кепка на ней сильно прикрывала глаза.

Зрители подозревают Ромашова в рукоприкладстве по отношению к Бигриной

Хоть Бигрина явно старалась спрятать фингал под правым глазом, особо внимательные зрители увидели дефекты на коже. Может, на лицо Насти тоже упал телефон, как и на Евгения Ромашова, когда тот сам ходил с синяком под глазом? Также поклонники заметили ссадины на подбородке участницы. Не засос ли это от Ромашова? Фанаты Анастасии всерьез переживают за свою любимицу и просят руководство обратить внимание на отношения в паре Бигриной и Жени. Вдруг это музыкант её поколачивает и раздает пощёчины бедной девушке, как только выключаются камеры?

Зрители подозревают Ромашова в рукоприкладстве по отношению к Бигриной

Кто-то из зрителей посчитал, что Настя просто посетила косметолога и сделала чистку лица, после чего у неё и остались следы воздействия на кожу. Если это так, то данные проблемы на самом деле имеют место быть, но вскоре всё должно пройти, а потом кожа опять станет гладкой и здоровой. Но зачем девушке в двадцать два года такого рода процедуры?
Свежие новости