Кристина Бухынбалтэ: Мне дома очень хорошо!
Кристина Бухынбалтэ вынуждена возвращаться в Москву и на проект, хотя мыслями она остаётся с родными людьми в Италии.
Грустненько как-то …
Мне дома очень хорошо !
Но все для счастья находится в Мск …
Самое тяжёлое когда люди находят друг друга и они из разных стран …
Я очень хочу жить в Италии, но для этого должен захотеть и мой 🐰….
Я знаю что все добьёмся вместе … и все будет GOOD 😊
🤍
Москва
Мой второй дом ( Дом2 )
Встречай !!!!
Завтра вечером я буду на поляне !
Сегодня я прилетаю на день раньше так как мне нужно сделать очень важные дела !
Какие потом расскажу 🤍
Грустненько как-то …
Мне дома очень хорошо !
Но все для счастья находится в Мск …
Самое тяжёлое когда люди находят друг друга и они из разных стран …
Я очень хочу жить в Италии, но для этого должен захотеть и мой 🐰….
Я знаю что все добьёмся вместе … и все будет GOOD 😊
🤍
Москва
Мой второй дом ( Дом2 )
Встречай !!!!
Завтра вечером я буду на поляне !
Сегодня я прилетаю на день раньше так как мне нужно сделать очень важные дела !
Какие потом расскажу 🤍

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







