Нелли Ермолаева: Я охотница за эмоциями
Нелли Ермолаеву беспокоит тот факт, что она перестала по-настоящему радоваться жизни.
С годами… я все меньше и меньше получаю эмоции ..
Наверно такая « система « у многих проскальзывает , ведь я спрашиваю про некий « электрический ток« у своих знакомых, друзей и все в один голос твердят , что готовы за любые деньги купить эти мурашки или « летающих свиней «, они же бабочки в животе … А с годами , то самое замирание сердца куда то пропадает …
Все стирается , притупляется .. ты уже многое видел , пробовал и уже не берет , так как раньше !
И кто то мирится с этим, мол, нуууу я получил своё, в своё время🙈 Хаатит .
Неееет, я так не могу смириться ! Ведь я охотница за эмоциями и не важно сколько тебе лет ! Эти мурашки должны бежать по всему телу , как квантовый заряд …. Постоянно !!!!!
Заметили ? Что влюбиться или найти человека , от которого будут искры в глазах и другие « симптомы « любовной лихорадки стало очень сложно ?
Куда они все подевались то ?
Или мы стали холоднокровными роботами ? Интересуют дела , работа , джунгли интернета ,рутина , свои сценарии в голове и мы упускаем Дофаминовый кайф, ту самую химию, которая может разгореться и перерасти в ядерный взрыв!
Мой пульс сейчас очень сильно бьется и мурашки окутывают все тело ….
Это не передать словами, когда ты вновь можешь испытать такие эмоции …
Когда @ука у тебя опять глаза горят….
Так хочется , чтобы это чувство растянулось ……
С годами… я все меньше и меньше получаю эмоции ..
Наверно такая « система « у многих проскальзывает , ведь я спрашиваю про некий « электрический ток« у своих знакомых, друзей и все в один голос твердят , что готовы за любые деньги купить эти мурашки или « летающих свиней «, они же бабочки в животе … А с годами , то самое замирание сердца куда то пропадает …
Все стирается , притупляется .. ты уже многое видел , пробовал и уже не берет , так как раньше !
И кто то мирится с этим, мол, нуууу я получил своё, в своё время🙈 Хаатит .
Неееет, я так не могу смириться ! Ведь я охотница за эмоциями и не важно сколько тебе лет ! Эти мурашки должны бежать по всему телу , как квантовый заряд …. Постоянно !!!!!
Заметили ? Что влюбиться или найти человека , от которого будут искры в глазах и другие « симптомы « любовной лихорадки стало очень сложно ?
Куда они все подевались то ?
Или мы стали холоднокровными роботами ? Интересуют дела , работа , джунгли интернета ,рутина , свои сценарии в голове и мы упускаем Дофаминовый кайф, ту самую химию, которая может разгореться и перерасти в ядерный взрыв!
Мой пульс сейчас очень сильно бьется и мурашки окутывают все тело ….
Это не передать словами, когда ты вновь можешь испытать такие эмоции …
Когда @ука у тебя опять глаза горят….
Так хочется , чтобы это чувство растянулось ……

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







