Анна Кобелева: Это моя первая беременность
Анна Кобелева удивлена, что некоторые подписчики запрещают ей радоваться своей беременности.
Моя беременность…
Пришло время нам серьезно поговорить. Я даже и подумать не могла, что настолько естественная и понятная тема нуждается в разъяснении.
В последнее время я стала всё больше получать сообщений по формату:
— Почему ты трогаешь свой живот?
— Мы видели, что ты беременна, теперь ты всегда будешь это показывать?
и другие.
Ребят, давайте подумаем, как я могу не обращать (в прежде всего сама) на это внимание, если в жизни любой девушки, беременность — это одна из самых сильных трансформаций организма?
Для меня это в новинку, это первая моя беременность. И, конечно, я сама проживаю впервые все изменения, которые происходят со мной.
Моё внимание приковано к сыну с первых минут, как я узнала.
Я не могла поверить в то, что внутри меня маленький человечек.
Для меня - счастье быть беременной, мне хочется прикасаться к своему животику, гладить его, говорить, как сильно мы с папой ждём сына, а как иначе может быть?
У меня в голове не укладывается, что такая безобидная тема могла взбудоражить огромное количество людей.
Я рада, что приятных слов всё равно в разы больше, но негатив из-за того, что я проживаю счастливо свою беременность? Что за бред…
Я хочу и буду показывать всё так, как я хочу! Буду с любовью относиться к своей беременности, своему ребенку, буду гладить, фотографироваться с животиком, запечатлевать все самые нежные и теплые моменты, пока он в животике. Ведь это память.
Не знаю ни одну будущую маму, которой было бы без разницы на свое положение, это всегда и огромная радость и стресс, и перепады настроения. Поэтому, я хочу лишь пожелать, чтобы вы почувствовали то счастье, которое чувствую я сейчас. И поняли, что как проживать беременность и сколько внимания уделять будущему ребенку — это дело лично девушки и её семьи. Никак не ваше…
Моя беременность…
Пришло время нам серьезно поговорить. Я даже и подумать не могла, что настолько естественная и понятная тема нуждается в разъяснении.
В последнее время я стала всё больше получать сообщений по формату:
— Почему ты трогаешь свой живот?
— Мы видели, что ты беременна, теперь ты всегда будешь это показывать?
и другие.
Ребят, давайте подумаем, как я могу не обращать (в прежде всего сама) на это внимание, если в жизни любой девушки, беременность — это одна из самых сильных трансформаций организма?
Для меня это в новинку, это первая моя беременность. И, конечно, я сама проживаю впервые все изменения, которые происходят со мной.
Моё внимание приковано к сыну с первых минут, как я узнала.
Я не могла поверить в то, что внутри меня маленький человечек.
Для меня - счастье быть беременной, мне хочется прикасаться к своему животику, гладить его, говорить, как сильно мы с папой ждём сына, а как иначе может быть?
У меня в голове не укладывается, что такая безобидная тема могла взбудоражить огромное количество людей.
Я рада, что приятных слов всё равно в разы больше, но негатив из-за того, что я проживаю счастливо свою беременность? Что за бред…
Я хочу и буду показывать всё так, как я хочу! Буду с любовью относиться к своей беременности, своему ребенку, буду гладить, фотографироваться с животиком, запечатлевать все самые нежные и теплые моменты, пока он в животике. Ведь это память.
Не знаю ни одну будущую маму, которой было бы без разницы на свое положение, это всегда и огромная радость и стресс, и перепады настроения. Поэтому, я хочу лишь пожелать, чтобы вы почувствовали то счастье, которое чувствую я сейчас. И поняли, что как проживать беременность и сколько внимания уделять будущему ребенку — это дело лично девушки и её семьи. Никак не ваше…

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







