Ксения Бородина: Эти люди мне стали второй семьёй
Ксения Бородина сожалеет о том, что проект «Ледниковый период» подошёл к своему логическому завершению и ей приходится со всеми прощаться.
За это время, эти люди мне стали второй семьей😍 я хочу сказать всем огромное спасибо, такое забыть невозможно, понять, что ты чувствуешь стоя там на льду, можно только людям, кто имеет к этому хоть какое-то отношение.. такая дружная Компания, такие крутые тренеры, такой душевный состав❤ всем, всем, всем спасибо и отдельное спасибо моему наставнику @dmitry_solovyev. Дима, тысячу раз спасибо тебе, ты большой молодец, буду очень скучать… Лед… я тоже буду скучать😢😢😢
За это время, эти люди мне стали второй семьей😍 я хочу сказать всем огромное спасибо, такое забыть невозможно, понять, что ты чувствуешь стоя там на льду, можно только людям, кто имеет к этому хоть какое-то отношение.. такая дружная Компания, такие крутые тренеры, такой душевный состав❤ всем, всем, всем спасибо и отдельное спасибо моему наставнику @dmitry_solovyev. Дима, тысячу раз спасибо тебе, ты большой молодец, буду очень скучать… Лед… я тоже буду скучать😢😢😢

Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







