Ксения Задойнова: Спасибо моему мужу за подарок
Ксения Задойнова с нетерпением ждёт рождения своего ребёнка, но до сих пор пол малыша остается под вопросом.
Ещё совсем немного и я буду мамой. Видит Бог сколько я этого ждала . Спасибо моему мужу zadoynov.sasha за такой подарок, он бесценен.
.
Сначала нам сказали , что у нас будет мальчишка , потом девчонка , но мне абсолютно нет никакой разницы нет , ведь это мой долгожданный ребёнок, которого я вымолила и выстрадала.
Ещё могу сказать смело , как же важно найти своего врача 👆🏻, я с ней на связи 24/7, она уже стала членом моей семьи **** ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
.
Ps: 30 пройдено

Ещё совсем немного и я буду мамой. Видит Бог сколько я этого ждала . Спасибо моему мужу zadoynov.sasha за такой подарок, он бесценен.
.
Сначала нам сказали , что у нас будет мальчишка , потом девчонка , но мне абсолютно нет никакой разницы нет , ведь это мой долгожданный ребёнок, которого я вымолила и выстрадала.
Ещё могу сказать смело , как же важно найти своего врача 👆🏻, я с ней на связи 24/7, она уже стала членом моей семьи **** ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
.
Ps: 30 пройдено


Комментарии
Интересное

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие
Фото участников
Свежие новости







