Александра Гозиас: Удивляюсь нынешним мужикам
Александра Гозиас шокирована историей о том, как парень подал в суд на бывшую девушку, требуя вернуть ему 600 тысяч рублей.
В ЕКб парень подал в суд на бывшую
И знаете что требует? Деньги, которые он ей давал на прокладки, еду и маникюры. Всего хочет от нее 600 тысяч рублей. Я в шоке!
Удивляюсь нынешним мужикам. Жили, строили планы. Ну расстались, ну бывает! Подавать в суд на бывшую и требовать с нее деньги - это такая чушь. Зачем??? Пусть и она бы подала в ответ тогда. Что кормила, поила и еще кое-что. Пусть оплачивает ей моральный ущерб. Плюс сам факт этого суда, который тоже ей нервы помотал.
Какие-то сми пишут, что пытается отсудить деньги за ипотеку. Какие-то пишут, что еще и презервативы туда вплел. Но факт остаётся фактом.
Я не представляю, как все ржут с него в этом суде. Вот серьезно. И есть у меня еще такая мысль, что мы бабы сами во многом виноваты.
Проблема явно не только в мужиках. Мы в первую очередь позволяем так к себе относиться, позволяем им становиться слабее нас. Дуем под хвост, прощаем почти все. Чему удивляться?
Люди обесценивают друг друга на фоне какой-то всеобщей озлобленности, на фоне своих же комплексов. Мир погряз в негативе, злости, алчности. Мужик пытается отсудить у своей бывшей женщины деньги за прокладки. Это пипец!
Что думаете по этому поводу?
В ЕКб парень подал в суд на бывшую
И знаете что требует? Деньги, которые он ей давал на прокладки, еду и маникюры. Всего хочет от нее 600 тысяч рублей. Я в шоке!
Удивляюсь нынешним мужикам. Жили, строили планы. Ну расстались, ну бывает! Подавать в суд на бывшую и требовать с нее деньги - это такая чушь. Зачем??? Пусть и она бы подала в ответ тогда. Что кормила, поила и еще кое-что. Пусть оплачивает ей моральный ущерб. Плюс сам факт этого суда, который тоже ей нервы помотал.
Какие-то сми пишут, что пытается отсудить деньги за ипотеку. Какие-то пишут, что еще и презервативы туда вплел. Но факт остаётся фактом.
Я не представляю, как все ржут с него в этом суде. Вот серьезно. И есть у меня еще такая мысль, что мы бабы сами во многом виноваты.
Проблема явно не только в мужиках. Мы в первую очередь позволяем так к себе относиться, позволяем им становиться слабее нас. Дуем под хвост, прощаем почти все. Чему удивляться?
Люди обесценивают друг друга на фоне какой-то всеобщей озлобленности, на фоне своих же комплексов. Мир погряз в негативе, злости, алчности. Мужик пытается отсудить у своей бывшей женщины деньги за прокладки. Это пипец!
Что думаете по этому поводу?

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







