Кадони ответил на вопрос, почему не любит Бигрину
Ведущий телестройки нередко подшучивает над Анастасией Бигриной, намекая на её глупость и скудный словарный запас. Он сравнивал её с Грутом из «Страж Галактики», с деревом, разоблачал её притворство, но, как выяснилось, ведущий относится к ней точно так же, как и к остальным участникам.

Даже Ромашов показывал фолловерам зачетку Бигриной, где стоят одни двойки и тройки из-за прогулов. По словам Кадони, он не любит не только Бигрину, но и всех остальных героев «Дома-2». Конечно, это ведущий сказал с неким сарказмом, намекнув на то, что его считают деспотичным человеком лишь некоторые зрители. По их словам, Кадони особенно несправедлив и недолюбливает Бигрину, Бухынбалтэ и Анну Мадан.

У Влада специфическое чувство юмора, которое не все понимают и разделяют. Правда, он тоже иногда обычными словами не может вывести некоторых участников на чистую воду, поэтому и переходит на насмешки. Когда в дневном выпуске проекта от шестнадцатого декабря 2021 года на тете девушка Ромашова сначала сказала, что вообще не переписывается с какими-либо мужчинами, позже сама призналась, что общалась со знакомым хоккеистом о том, как попасть на поляну. В то же время Бигрина рассказала о том, как в четырнадцать лет вместе с подругами сбежала из дома, поехала в Питер и там «тусила» с несколькими командами хоккеистов. Теперь девушка просто не может не общаться с давними знакомыми. Не стоит ли проверить Бигрину на детекторе лжи?

Даже Ромашов показывал фолловерам зачетку Бигриной, где стоят одни двойки и тройки из-за прогулов. По словам Кадони, он не любит не только Бигрину, но и всех остальных героев «Дома-2». Конечно, это ведущий сказал с неким сарказмом, намекнув на то, что его считают деспотичным человеком лишь некоторые зрители. По их словам, Кадони особенно несправедлив и недолюбливает Бигрину, Бухынбалтэ и Анну Мадан.

У Влада специфическое чувство юмора, которое не все понимают и разделяют. Правда, он тоже иногда обычными словами не может вывести некоторых участников на чистую воду, поэтому и переходит на насмешки. Когда в дневном выпуске проекта от шестнадцатого декабря 2021 года на тете девушка Ромашова сначала сказала, что вообще не переписывается с какими-либо мужчинами, позже сама призналась, что общалась со знакомым хоккеистом о том, как попасть на поляну. В то же время Бигрина рассказала о том, как в четырнадцать лет вместе с подругами сбежала из дома, поехала в Питер и там «тусила» с несколькими командами хоккеистов. Теперь девушка просто не может не общаться с давними знакомыми. Не стоит ли проверить Бигрину на детекторе лжи?

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







