Алена Опенченко: Для начала нужно все решить со своим мужиком
Алена Опенченко высказала свое мнение о причинах появления третьего лишнего в отношениях.
Третий лишний
Я считаю,что все вопросы нужно решать прежде всего со своим мужиком. Объясню почему. Наверное потому что ты зае каждой бабе выставлять рамки,мол,так ты не общайся с моим зайчиком,а то это как-то,ну,не по-человечески. Тебе скажут,дорогая,Иди ка ты куда подальше и будешь сидеть сопели на кулак наматывать. Таких бы ситуаций не возникало,третих баб бы в отношениях не присутствовало если бы не твой зайчик который не дал понять,что он занят. И не стоит руководствоваться древнейшей фразой как говно мамонта - «сучка не захочет - кобель не вскочит». Мы,конечно,животные,но не до такой степени. У мужиков есть мозг как бы мы не говорили и язык который он в жопу может и не засовывать,а им взять и сказать,что его яйца в других руках. Я всё-таки за то,чтобы в НОРМАЛЬНЫХ отношениях твой мужчина уважал тебя и не допускал фривольного общения,флирта и каких-либо стремных моментов по отношению к голодным женщинам-стервятницам. Но не стоит с себя скидывать ответственность. Если Вася,Петя,Коля ходит вечно недовольный,с полными яйцами и с кучей претензий от тебя,то вероятность что он посмотрит на другую юбку очень большая. Подытожим: ты сама выбираешь с кем тебе встречаться и сама даёшь понять устраивает тебя что-то или нет,а он от этого отталкивается и поступает как считает нужным,ты в своё время делаешь выводы и либо шлешь на,либо живешь душа в душу.
А как вы считаете чья вина присутствия третьего человека в отношениях? И Как вы на это реагируете?
Третий лишний
Я считаю,что все вопросы нужно решать прежде всего со своим мужиком. Объясню почему. Наверное потому что ты зае каждой бабе выставлять рамки,мол,так ты не общайся с моим зайчиком,а то это как-то,ну,не по-человечески. Тебе скажут,дорогая,Иди ка ты куда подальше и будешь сидеть сопели на кулак наматывать. Таких бы ситуаций не возникало,третих баб бы в отношениях не присутствовало если бы не твой зайчик который не дал понять,что он занят. И не стоит руководствоваться древнейшей фразой как говно мамонта - «сучка не захочет - кобель не вскочит». Мы,конечно,животные,но не до такой степени. У мужиков есть мозг как бы мы не говорили и язык который он в жопу может и не засовывать,а им взять и сказать,что его яйца в других руках. Я всё-таки за то,чтобы в НОРМАЛЬНЫХ отношениях твой мужчина уважал тебя и не допускал фривольного общения,флирта и каких-либо стремных моментов по отношению к голодным женщинам-стервятницам. Но не стоит с себя скидывать ответственность. Если Вася,Петя,Коля ходит вечно недовольный,с полными яйцами и с кучей претензий от тебя,то вероятность что он посмотрит на другую юбку очень большая. Подытожим: ты сама выбираешь с кем тебе встречаться и сама даёшь понять устраивает тебя что-то или нет,а он от этого отталкивается и поступает как считает нужным,ты в своё время делаешь выводы и либо шлешь на,либо живешь душа в душу.
А как вы считаете чья вина присутствия третьего человека в отношениях? И Как вы на это реагируете?

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







