Александра Черно: Больше я не буду на нём находиться
Александра Черно рассказала, что ей наконец-то вернули основной аккаунт Инстаграм.
Большой аккаунт опять вернулся под конец года. 😇
Да, вернулся. Но больше я не буду на нём находиться, тк он очень сильно непостоянен. Я с ним уже попрощалась, смысл был вновь его возвращать я не знаю какой. Повелась на слова разблокировщика, что его можно вновь вернуть и работать он будет в прежнем режиме😄👌🏻
Наивная...
Там собралось очень много нарушений за весь период, и его к сожалению не спасти. Да и не надо. Я теперь на этом. Просто нужно более внимательно относиться к тому, что говоришь и что выкладываешь.
Будет мне уроком.
Нужен более яркий и красочный контент, не нужно погружаться в депрессию. Нужно так же осваивать Тикток.
Конечно меня поражает, что мы никак не защищены в России, но ладно. Это издержки Производства так сказать.
Я благодарна всем и каждому, кто со мной. Я благодарна даже хейтерам, тк они не позволяют мне допускать ошибок и сразу на них мне указывают.
Всех с наступающим Новым Годом! С чистого листа, с чистой страницы. 🙌🏻❤
Большой аккаунт опять вернулся под конец года. 😇
Да, вернулся. Но больше я не буду на нём находиться, тк он очень сильно непостоянен. Я с ним уже попрощалась, смысл был вновь его возвращать я не знаю какой. Повелась на слова разблокировщика, что его можно вновь вернуть и работать он будет в прежнем режиме😄👌🏻
Наивная...
Там собралось очень много нарушений за весь период, и его к сожалению не спасти. Да и не надо. Я теперь на этом. Просто нужно более внимательно относиться к тому, что говоришь и что выкладываешь.
Будет мне уроком.
Нужен более яркий и красочный контент, не нужно погружаться в депрессию. Нужно так же осваивать Тикток.
Конечно меня поражает, что мы никак не защищены в России, но ладно. Это издержки Производства так сказать.
Я благодарна всем и каждому, кто со мной. Я благодарна даже хейтерам, тк они не позволяют мне допускать ошибок и сразу на них мне указывают.
Всех с наступающим Новым Годом! С чистого листа, с чистой страницы. 🙌🏻❤

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







