Задойновы отметили день рождения дочери Саши вместе с Элиной Камирен
Кажется, что бывшие участники телестройки и экс-возлюбленные Александр Задойнов и Элина Камирен решили вместе отметить день рождения своей совместной дочери. Долгое время между ними шла война, но сейчас наметилось заметное потепление.

Стоит напомнить, Элина с Сашей были одной из самых ярких пар на телестройке, несмотря на постоянные ссоры и ругань. После рождения дочки Сашеньки, они покинули «Дом-2», но за проектом их отношения ещё больше испортились. Элина боролась с неуплатой алиментов от бывшего избранника, была расстроена отсутствием внимания со стороны Саши, в результате чего Камирен и Задойнов почти перестали общаться. В последнее время многое изменилось, и поклонники до сих пор гадают, что помогло бывшим возлюбленным наладить общение. Возможно, что наладить контакт им помогла новая жена Александра Ксения, которая в данный момент беременна.

На недавнем фото супруги Задойновы запечатлены вместе с Элиной Камирен и маленькой Сашенькой на дне рождения девочки. В комментариях к посту поклонники написали множество пожеланий добра и счастья, а также порадовались примирению бывших участников реалити-шоу, которые смогли найти общий язык, чтобы семилетняя девочка была счастлива.

Стоит напомнить, Элина с Сашей были одной из самых ярких пар на телестройке, несмотря на постоянные ссоры и ругань. После рождения дочки Сашеньки, они покинули «Дом-2», но за проектом их отношения ещё больше испортились. Элина боролась с неуплатой алиментов от бывшего избранника, была расстроена отсутствием внимания со стороны Саши, в результате чего Камирен и Задойнов почти перестали общаться. В последнее время многое изменилось, и поклонники до сих пор гадают, что помогло бывшим возлюбленным наладить общение. Возможно, что наладить контакт им помогла новая жена Александра Ксения, которая в данный момент беременна.

На недавнем фото супруги Задойновы запечатлены вместе с Элиной Камирен и маленькой Сашенькой на дне рождения девочки. В комментариях к посту поклонники написали множество пожеланий добра и счастья, а также порадовались примирению бывших участников реалити-шоу, которые смогли найти общий язык, чтобы семилетняя девочка была счастлива.
Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







