Черно оправдалась за слова в адрес Пинчук, которая полетела в Дубай без сына
Александра Черно нередко говорила о том, что хотела бы отдохнуть на Бали или в Дубае, но пока не может этого сделать, потому что не готова разлучаться со своим маленьким сыном Стефаном. При этом она решила прокомментировать недавний поступок своей бывшей коллеги по периметру Ирины Пинчук, которая на неделю поехала к мужу в Дубай, оставив сына со своей мамой в столице.

Многие отмечают, что сама Александра, уверяющая, что неразлучна с сыном, на самом деле сутками не сидит с малышом, а частенько выбирается на вечеринки и в караоке, оставляя Стефана с бабушкой или тётей. Даже на детские дни рождения молодая мама не берет наследника с собой.

Когда в СМИ появилась информация о том, что Черно будто бы осудила поступок Пинчук, оставившей сына на бабушку, Александра поспешила оправдаться. По словам Черно, отдыхать без детей – это совершенно нормально, но она сама к этому просто пока морально не готова. Также супруга Иосифа Оганесяна отметила, что Ира молодец, раз может оставить сына с бабушкой и спокойно провести неделю на отдыхе с любимым мужем. По словам Черно, она же сама шагу не может ступить без своего сына.

Многие отмечают, что сама Александра, уверяющая, что неразлучна с сыном, на самом деле сутками не сидит с малышом, а частенько выбирается на вечеринки и в караоке, оставляя Стефана с бабушкой или тётей. Даже на детские дни рождения молодая мама не берет наследника с собой.

Когда в СМИ появилась информация о том, что Черно будто бы осудила поступок Пинчук, оставившей сына на бабушку, Александра поспешила оправдаться. По словам Черно, отдыхать без детей – это совершенно нормально, но она сама к этому просто пока морально не готова. Также супруга Иосифа Оганесяна отметила, что Ира молодец, раз может оставить сына с бабушкой и спокойно провести неделю на отдыхе с любимым мужем. По словам Черно, она же сама шагу не может ступить без своего сына.
Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







