Яна Земит: Режим турбо запущен?
Яна Земит интересуется у подписчиков, всё ли у них готово к встрече Нового года.
Ну что, режим турбо у всех запущен?! Или есть те, кто кайфует на расслабоне?
Я не собиралась крутиться как белка в колесе, но как-то так вышло, что закрутилась.🤷♀ А все потому что подарки не куплены ещё, Дед Мороз ещё не вызван-определяемся, думаем, изучаем рынок🤣, фотосессия семейная, первый раз, кстати всей семьей идём. Плюс соревнования по гимнастике, плюс турнир по шахматам, про валберис промолчу, потому что им занимаюсь потихоньку, не торопясь (специально не ставила определённые даты), ну и как всегда учеба, там вообще, бесконечный процесс🤪🤣
Это я ещё на елки не иду в декабре, оставила их на январь. Не люблю, на самом деле, в декабре посещать детские новогодние мероприятия, люблю уже после суеты, когда меньше пробок и когда нет такого ажиотажа везде.
Расскажите что у вас? Купили ли подарки заранее, как каждый раз планируем или в конце декабря будете носиться?🤣 На какие елки идёте? В общем, рассказывайте все, мне интересно. Я люблю узнавать вас побольше.😍
Ну что, режим турбо у всех запущен?! Или есть те, кто кайфует на расслабоне?
Я не собиралась крутиться как белка в колесе, но как-то так вышло, что закрутилась.🤷♀ А все потому что подарки не куплены ещё, Дед Мороз ещё не вызван-определяемся, думаем, изучаем рынок🤣, фотосессия семейная, первый раз, кстати всей семьей идём. Плюс соревнования по гимнастике, плюс турнир по шахматам, про валберис промолчу, потому что им занимаюсь потихоньку, не торопясь (специально не ставила определённые даты), ну и как всегда учеба, там вообще, бесконечный процесс🤪🤣
Это я ещё на елки не иду в декабре, оставила их на январь. Не люблю, на самом деле, в декабре посещать детские новогодние мероприятия, люблю уже после суеты, когда меньше пробок и когда нет такого ажиотажа везде.
Расскажите что у вас? Купили ли подарки заранее, как каждый раз планируем или в конце декабря будете носиться?🤣 На какие елки идёте? В общем, рассказывайте все, мне интересно. Я люблю узнавать вас побольше.😍

Комментарии
Интересное

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Сергей Хорошев: Я работаю!
Фото участников
Свежие новости







