Екатерина Колисниченко: Ничего не бойся!
Екатерина Колисниченко поддерживает свою сестру Юлию Салибекову, которая сейчас переживает кризис в семейных отношениях.
🥷🏽Я ЗА ТЕБЯ ГОРОЙ!
В этом посте я просто хочу поддержать тебя , Юленька @salibekova ❤❤❤
Я очень тебя люблю 🙏🏼
И помни! Я всегда у тебя есть и помогу чем смогу! Всегда тебя пожалею и выслушаю 👂 если надо будет ❤
Я принимаю твою жизнь и твой выбор ! Люблю тебя и твою семью 💋💋💋
Только семью, а не всех родственников 😂
Конечно мне больно, что тебе приходиться терпеть какие то обидные вещи(((( - это только твой выбор!
НО! Я хочу напомнить тебе слова нашей мамочки «НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!» Не давай себя в обиду 🙏🏼 Я всегда буду держать тебя за руку и отстаивать твои права (если это понадобится) До последнего, слышь?!
МЫ - БЛИЗНЯШКИ и это до последнего вздоха ❤
Мне очень больно, что тебя (в своё время) беременную сиротку без мамы и без папы , своим непринятием поставили на колени 🥺🤯 Ломали и пользовали ! Отвергали , вместо того, чтоб помочь……
Я искренне считаю , что в отношениях должны разбираться только 2-е , не родители и не сёстры !
Я вот ещё на проекте пережила вот это сепарирование от сестры и научилась не лезть и не вмешиваться в ее семью , хотя с моей точки зрения там проскакивает откровенный пи…ец!
И я Юлю не настраиваю !! Как тут некоторые меня обвиняют. Я понимаю, что мы разные и человек должен сам решать как ему жить и что для него приемлемо, а что нет! Иначе это навязывание и кукловодство какое-то ❌
🥷🏽Я ЗА ТЕБЯ ГОРОЙ!
В этом посте я просто хочу поддержать тебя , Юленька @salibekova ❤❤❤
Я очень тебя люблю 🙏🏼
И помни! Я всегда у тебя есть и помогу чем смогу! Всегда тебя пожалею и выслушаю 👂 если надо будет ❤
Я принимаю твою жизнь и твой выбор ! Люблю тебя и твою семью 💋💋💋
Только семью, а не всех родственников 😂
Конечно мне больно, что тебе приходиться терпеть какие то обидные вещи(((( - это только твой выбор!
НО! Я хочу напомнить тебе слова нашей мамочки «НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!» Не давай себя в обиду 🙏🏼 Я всегда буду держать тебя за руку и отстаивать твои права (если это понадобится) До последнего, слышь?!
МЫ - БЛИЗНЯШКИ и это до последнего вздоха ❤
Мне очень больно, что тебя (в своё время) беременную сиротку без мамы и без папы , своим непринятием поставили на колени 🥺🤯 Ломали и пользовали ! Отвергали , вместо того, чтоб помочь……
Я искренне считаю , что в отношениях должны разбираться только 2-е , не родители и не сёстры !
Я вот ещё на проекте пережила вот это сепарирование от сестры и научилась не лезть и не вмешиваться в ее семью , хотя с моей точки зрения там проскакивает откровенный пи…ец!
И я Юлю не настраиваю !! Как тут некоторые меня обвиняют. Я понимаю, что мы разные и человек должен сам решать как ему жить и что для него приемлемо, а что нет! Иначе это навязывание и кукловодство какое-то ❌

Комментарии
Интересное

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Что случилось с Викторией Дилье?

Степан Карпов: Девушки на проекте скучные и неинтересные

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной
Фото участников
Свежие новости







