Надежда Ермакова: Я не уважаю Даниэля
По мнению многих зрителей телестройки, Надежда Ермакова абсолютно не уважает своего мужчину.
Я не уважаю Даниэля…
Так пишут многие телезрители и так думают некоторые участники, включая Даниэля. А что для вас - уважение к мужчине? В чем это выражается у женщины?
Как видите вы ситуацию со стороны? Интересно ваше мнение?
Я не уважаю Даниэля…
Так пишут многие телезрители и так думают некоторые участники, включая Даниэля. А что для вас - уважение к мужчине? В чем это выражается у женщины?
Как видите вы ситуацию со стороны? Интересно ваше мнение?

Комментарии
Интересное

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Что случилось с Викторией Дилье?

Степан Карпов: Девушки на проекте скучные и неинтересные

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной
Фото участников
Свежие новости







