Мнение о последних проектных событиях (28.12.2021)
События эфиров 28 декабря 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- И почему говорят, что мой Лёша совсем меня не любит?. Может любовь у него внутри..глубоко зарытая...Может , хоть и сам говорит, что не любит, просто признаться не может...Он у меня стеснительный такой...робкий...ага...
Любит , но по-своему...глубоко..
А может он просто стесняется меня обнять и сказать что-то приятное...Он устает .. Я его прошу -обними меня!..ну хоть немного приласкай , а он так мне и сказал : целовать- миловать тебя у меня сил нет..устал я!..вот!..а вы все сразу - не любит!...
Любит, но по-своему...глубоко..
Он любовь свою по - другому проявляет - вот, подарил мне своё пальто и сапожки!. видели?..и что?..красота!... пальто прям генеральское, а сапожки , правда, немного великоваты, зато сколько стран они повидали, тем и ценны.
А про семью, хоть и говорит, что нафиг ему никто не нужен, что ваще не понимает - как это прожить всю жизнь с одной женщиной, что лучше всего жить для себя любимого, но я-то знаю, что он не махровый эгоист и совсем не использует меня!..
вон, и свадьбу обещал...наверное будет..
Знаю - любит, но по-своему... так глубоко, шо никому не видно...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ах, какая дурочка ты была и есть!
Впрочем, таких дурочек, невозможно счесть..
Выбрал Без за главную (не очень шоб гламур!),
Притащил в периметр дуру среди дур...☺
Плюшка

Даже не знаю, что легче воспринимается - когда молдавская шкварка орет дурниной в параллель с Грантом (а голос у нее резкий, сверлящий, пронзительный, как у цыганок на базаре, перекрывающий невнятный гундеж партнера) или когда с напускным спокойствием, отрабатывая невозмутимость и бесстрастие медленно , но непрерывно выедает ему мозг чайной ложкой...копая и копаясь в мелочах, придираясь к каждой фразе и слову...
Если Гадя - некрасивый, тяжелый и душный человек, то Бухынка - с симпатичной мордашкой и приятной улыбкой - даст ей форы в мозгоклюйстве , как снегоуборочная машина дворнику дяде Васе...☺
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не..а че?.. сравнение прям в зимнюю тему))😄
Плюшка
- И почему говорят, что мой Лёша совсем меня не любит?. Может любовь у него внутри..глубоко зарытая...Может , хоть и сам говорит, что не любит, просто признаться не может...Он у меня стеснительный такой...робкий...ага...
Любит , но по-своему...глубоко..
А может он просто стесняется меня обнять и сказать что-то приятное...Он устает .. Я его прошу -обними меня!..ну хоть немного приласкай , а он так мне и сказал : целовать- миловать тебя у меня сил нет..устал я!..вот!..а вы все сразу - не любит!...
Любит, но по-своему...глубоко..
Он любовь свою по - другому проявляет - вот, подарил мне своё пальто и сапожки!. видели?..и что?..красота!... пальто прям генеральское, а сапожки , правда, немного великоваты, зато сколько стран они повидали, тем и ценны.
А про семью, хоть и говорит, что нафиг ему никто не нужен, что ваще не понимает - как это прожить всю жизнь с одной женщиной, что лучше всего жить для себя любимого, но я-то знаю, что он не махровый эгоист и совсем не использует меня!..
вон, и свадьбу обещал...наверное будет..
Знаю - любит, но по-своему... так глубоко, шо никому не видно...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ах, какая дурочка ты была и есть!
Впрочем, таких дурочек, невозможно счесть..
Выбрал Без за главную (не очень шоб гламур!),
Притащил в периметр дуру среди дур...☺
Плюшка

Даже не знаю, что легче воспринимается - когда молдавская шкварка орет дурниной в параллель с Грантом (а голос у нее резкий, сверлящий, пронзительный, как у цыганок на базаре, перекрывающий невнятный гундеж партнера) или когда с напускным спокойствием, отрабатывая невозмутимость и бесстрастие медленно , но непрерывно выедает ему мозг чайной ложкой...копая и копаясь в мелочах, придираясь к каждой фразе и слову...
Если Гадя - некрасивый, тяжелый и душный человек, то Бухынка - с симпатичной мордашкой и приятной улыбкой - даст ей форы в мозгоклюйстве , как снегоуборочная машина дворнику дяде Васе...☺
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не..а че?.. сравнение прям в зимнюю тему))😄
Плюшка

Комментарии
Интересное

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей
Фото участников
Свежие новости







