Александра Черно: Всё-таки очень много хорошего произошло
Экс-участница Александра Черно решила подвести итоги уходящего года.
✏Итоги года:
Честно, я не хотела подводить, думала всё просто уходи...🤦🏻♀
Но зайдя в архив, я залипла🙈
Всё-таки очень много всего хорошего произошло в этом году...🙌🏻
Начнём с плохого:
-В марте погасло моё солнце, пуповина правда давно была перерезана... Но я очень надеялась, что когда-нибудь всё изменится... Изменилось, навсегда... Покойся с миром 🙏🏻
-Я потеряла очень большой бизнес, который приносил миллионы. (Все поняли о чем речь, написала так чтобы был понятен масштаб проблемы)
-прыгнул с Окна мой 🐈 и его буквально собирали
-Потеряла огромное колличество 💴💰
ЭТИ СИТУАЦИИ ТАК СИЛЬНО ВЫБИЛИ МЕНЯ ИЗ РАВНОВЕСИЯ, ЧТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ Я НЕ ЗАМЕЧАЛА ХОРОШЕГО.
Из хорошего, а его больше:
-Стефан сделал первые шаги, теперь он уже бегает.
-Я сделала операцию, которая изменила мою жизнь и моё сознание. Теперь я не живу, чтобы есть, а ем чтобы жить.
-я много и плодотворно работала с психологом, закрыла некоторые гештальты (пока не все)
-Я прошла 18 обучающих тренингов по работе в Инстаграм (кроме визуала)
-Было очень много обучения.
-Мы отметили 30-ти летие мужа, поставили себе Виниры.
-Завели очень крутые, полезные знакомства.
-Покатались на лимузине 😃👌🏻
-Я вновь вспомнила, что такое коньки 😍
-Вновь вспомнила, что такое рок 🎸 🤘🏻
-Заработала свои первые 5 миллионов.
-Помирилась с многими людьми из прошлого
-Классно отметили первый годик Стефана
-Купила впервые вещь из ЦУМА 😃
-Классно провели жаркое лето
-Были на различных представлениях, цирке, театрах
-Была на нескольких мероприятиях
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
И знаете, что могу сказать... Я МОЛОДЕЦ! ГОРЖУСЬ СОБОЙ! НЕ СДАЮСЬ, ИДУ ДАЛЬШЕ, чтобы не произошло)
А самое главное, что со мной рядом в каждую трудную минуту находилась рядом моя крепкая семья.✊🏻МЫ-кулак. Мы-одно целое. Мой муж был готов подавать мне патроны, в прямом смысле этого слова. Свекр всегда поддерживал добрым словом и давал мудрые советы. Репсимочка моя любовь и моя душа просто🙏🏻Пример настоящей матери. Таня, косячила... Не будем об этом. Выполняла каждую мою просьбу, очень сильно помогала в трудную минуту.
Поэтому в завершение года хочу сказать-СЕМЬЯ, Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВЫ МОЁ ВСЁ. 🙏🏻❤
Жаль только, что НГ все по разным сторонам 🥲🌲
✏Итоги года:
Честно, я не хотела подводить, думала всё просто уходи...🤦🏻♀
Но зайдя в архив, я залипла🙈
Всё-таки очень много всего хорошего произошло в этом году...🙌🏻
Начнём с плохого:
-В марте погасло моё солнце, пуповина правда давно была перерезана... Но я очень надеялась, что когда-нибудь всё изменится... Изменилось, навсегда... Покойся с миром 🙏🏻
-Я потеряла очень большой бизнес, который приносил миллионы. (Все поняли о чем речь, написала так чтобы был понятен масштаб проблемы)
-прыгнул с Окна мой 🐈 и его буквально собирали
-Потеряла огромное колличество 💴💰
ЭТИ СИТУАЦИИ ТАК СИЛЬНО ВЫБИЛИ МЕНЯ ИЗ РАВНОВЕСИЯ, ЧТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ Я НЕ ЗАМЕЧАЛА ХОРОШЕГО.
Из хорошего, а его больше:
-Стефан сделал первые шаги, теперь он уже бегает.
-Я сделала операцию, которая изменила мою жизнь и моё сознание. Теперь я не живу, чтобы есть, а ем чтобы жить.
-я много и плодотворно работала с психологом, закрыла некоторые гештальты (пока не все)
-Я прошла 18 обучающих тренингов по работе в Инстаграм (кроме визуала)
-Было очень много обучения.
-Мы отметили 30-ти летие мужа, поставили себе Виниры.
-Завели очень крутые, полезные знакомства.
-Покатались на лимузине 😃👌🏻
-Я вновь вспомнила, что такое коньки 😍
-Вновь вспомнила, что такое рок 🎸 🤘🏻
-Заработала свои первые 5 миллионов.
-Помирилась с многими людьми из прошлого
-Классно отметили первый годик Стефана
-Купила впервые вещь из ЦУМА 😃
-Классно провели жаркое лето
-Были на различных представлениях, цирке, театрах
-Была на нескольких мероприятиях
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
И знаете, что могу сказать... Я МОЛОДЕЦ! ГОРЖУСЬ СОБОЙ! НЕ СДАЮСЬ, ИДУ ДАЛЬШЕ, чтобы не произошло)
А самое главное, что со мной рядом в каждую трудную минуту находилась рядом моя крепкая семья.✊🏻МЫ-кулак. Мы-одно целое. Мой муж был готов подавать мне патроны, в прямом смысле этого слова. Свекр всегда поддерживал добрым словом и давал мудрые советы. Репсимочка моя любовь и моя душа просто🙏🏻Пример настоящей матери. Таня, косячила... Не будем об этом. Выполняла каждую мою просьбу, очень сильно помогала в трудную минуту.
Поэтому в завершение года хочу сказать-СЕМЬЯ, Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВЫ МОЁ ВСЁ. 🙏🏻❤
Жаль только, что НГ все по разным сторонам 🥲🌲

Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Ольга Рапунцель: Я не хотела праздновать свой ДР

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск
Фото участников
Свежие новости







