Мнение о последних проектных событиях (3.01.2022)
События эфиров 3 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Пытаюсь вникнуть в бесконечные терки парочки цыганской итальянки Бухынки и тряпичного Гранта.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Б.(визгливо) - Ты до сих пор переписываешься с бабами!!..переписываешься, а потом удаляешь!..я тебе не верю!!...Покажи мне телефон!..Ааа..не хочешь?..ты не мужчина!! ты - баба!...дай телефон!..дай телефон!
Г. (невнятно) Бубубу...бубу..бубубу...я не удалял....бубубу...бубуб.бубуббу...
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Б.( визг начинает набирать обороты)переписываешься ты!!.. ты переписываешься!...дай телефон!..телефон дай!..ты обещал!..ты -баба!..я с тобой никогда не буду!! дай телефон!!
Г. (на одной ноте) Бубубу..бубу...не дам!...бубубу бубубу...
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Б. (скорость изложения "материала" -запредельная😄)- Ты мне врешь!! врешь мне ты!..дай телефон!!..ты не мужчина!!..ты переписываешься с бабами..дай телефон!..дай телефон!!
Г.( устало) Бубу..бу...бу..бубуу...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая интересная жизнь у людей! ...(зОвидую)😉
Но почему-то их диалоги мне все больше напоминают монолог незабвенного Паниковского с его настырным - "Дай миллион!...дай миллион"))☺
Плюшка
Пытаюсь вникнуть в бесконечные терки парочки цыганской итальянки Бухынки и тряпичного Гранта.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Б.(визгливо) - Ты до сих пор переписываешься с бабами!!..переписываешься, а потом удаляешь!..я тебе не верю!!...Покажи мне телефон!..Ааа..не хочешь?..ты не мужчина!! ты - баба!...дай телефон!..дай телефон!
Г. (невнятно) Бубубу...бубу..бубубу...я не удалял....бубубу...бубуб.бубуббу...
ДЕНЬ ВТОРОЙ
Б.( визг начинает набирать обороты)переписываешься ты!!.. ты переписываешься!...дай телефон!..телефон дай!..ты обещал!..ты -баба!..я с тобой никогда не буду!! дай телефон!!
Г. (на одной ноте) Бубубу..бубу...не дам!...бубубу бубубу...
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Б. (скорость изложения "материала" -запредельная😄)- Ты мне врешь!! врешь мне ты!..дай телефон!!..ты не мужчина!!..ты переписываешься с бабами..дай телефон!..дай телефон!!
Г.( устало) Бубу..бу...бу..бубуу...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая интересная жизнь у людей! ...(зОвидую)😉
Но почему-то их диалоги мне все больше напоминают монолог незабвенного Паниковского с его настырным - "Дай миллион!...дай миллион"))☺
Плюшка

Комментарии
Интересное

Экс-супруг вернул Надежде Ермаковой машину

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Степан Карпов: Я расстроен уходом Вовы

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Иосиф Оганесян: Я его отец

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?
Фото участников
Свежие новости







