Алёна Опенченко: Считаю, что лицемерие - дно
Алёна Опенченко объяснила, почему не считает себя беспринципной.
Я беспринципная 💁🏾♀
Да у меня больше принципов чем у принципиальных дам и сейчас я объясню почему.
Может быть потому что я как минимум не лицемерю? Я что думаю о человеке,то и говорю. Я не буду обсирать его за спиной,а в глаза улыбаться и вылизывать задницу чтобы обо мне ничего плохого он не сказал. Я считаю,что лицемерие дно. Это первый принцип
Второй - я не люблю юлить. Я не стараюсь усидеть жопой на двух стульях. Я не стараюсь всем угодить. Если я что-то сказала,то от своих слов не отказываюсь. Кстати вот и третий принцип: я не переобуваюсь. Я придерживаюсь своей позиции. У меня есть четкое виденье ситуации и мнение по этому поводу.
Четвёртый- я не лгу. Просто напросто потому,что так проще жить. Тебе не нужно придумывать легенду и ее запоминать,ты с легкостью можешь повторить то,о чем говоришь. Тебя потом не мучает совесть за содеянное.
Пятый принцип - это уходить если тебе не комфортно. В основном речь об отношениях. В моём мире нет понятия «не размениваться» потому что если ему следовать,то тебе придётся уживаться с таким говном,которое тебя не уважает,опускает ниже плинтуса и ломает твою личность. Поэтому сиськи мять я не буду.
Принцип шестой - я никогда никого не осуждаю. Мне нет дела до этого и не интересует такое мерзкое занятие. Кто как хочет так и дрочит.
Седьмой,восьмой,девятый - не зарекаюсь,никогда не говорю никогда и ни о чем не жалею. Список моих принципов не полный,но я считаю,что этих вполне достаточно чтобы рассеять миф о «беспринципной давалке». Ах да,ещё один. Я никогда не доказываю ГЛУПЫМ людям свою точку зрения.
А какие у вас принципы? Мешают ли они вам комфортно жить?
Я беспринципная 💁🏾♀
Да у меня больше принципов чем у принципиальных дам и сейчас я объясню почему.
Может быть потому что я как минимум не лицемерю? Я что думаю о человеке,то и говорю. Я не буду обсирать его за спиной,а в глаза улыбаться и вылизывать задницу чтобы обо мне ничего плохого он не сказал. Я считаю,что лицемерие дно. Это первый принцип
Второй - я не люблю юлить. Я не стараюсь усидеть жопой на двух стульях. Я не стараюсь всем угодить. Если я что-то сказала,то от своих слов не отказываюсь. Кстати вот и третий принцип: я не переобуваюсь. Я придерживаюсь своей позиции. У меня есть четкое виденье ситуации и мнение по этому поводу.
Четвёртый- я не лгу. Просто напросто потому,что так проще жить. Тебе не нужно придумывать легенду и ее запоминать,ты с легкостью можешь повторить то,о чем говоришь. Тебя потом не мучает совесть за содеянное.
Пятый принцип - это уходить если тебе не комфортно. В основном речь об отношениях. В моём мире нет понятия «не размениваться» потому что если ему следовать,то тебе придётся уживаться с таким говном,которое тебя не уважает,опускает ниже плинтуса и ломает твою личность. Поэтому сиськи мять я не буду.
Принцип шестой - я никогда никого не осуждаю. Мне нет дела до этого и не интересует такое мерзкое занятие. Кто как хочет так и дрочит.
Седьмой,восьмой,девятый - не зарекаюсь,никогда не говорю никогда и ни о чем не жалею. Список моих принципов не полный,но я считаю,что этих вполне достаточно чтобы рассеять миф о «беспринципной давалке». Ах да,ещё один. Я никогда не доказываю ГЛУПЫМ людям свою точку зрения.
А какие у вас принципы? Мешают ли они вам комфортно жить?

Комментарии
Интересное

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Илья Яббаров снова попался на вранье

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга
Фото участников
Свежие новости







