Сергей Сичкар собирается на Дом-2
Экс-участник проекта Сергей Сичкар заговорил о возвращении в периметр телестройки.
Привет дружище @uncleflexofficial Че-то я задумался, о нашем разговоре… Вообщем, если не найду себе девушку в ближайшее время, то в феврале-марте, пойду за ней на ДОМ2 😎🙌 И кстати, Ксюша Бородина сейчас свободная))) Ты со мной?))) Любви достойна только Мама, Ксюша и CAMRY3.5
Привет дружище @uncleflexofficial Че-то я задумался, о нашем разговоре… Вообщем, если не найду себе девушку в ближайшее время, то в феврале-марте, пойду за ней на ДОМ2 😎🙌 И кстати, Ксюша Бородина сейчас свободная))) Ты со мной?))) Любви достойна только Мама, Ксюша и CAMRY3.5

Комментарии
Интересное

У Виктории Салибековой на поляне появился друг по интересам

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Илья Яббаров снова попался на вранье

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга
Фото участников
Свежие новости







