Ольга Рапунцель: Василисочка впервые встала на коньки
Ольга Рапунцель отвела старшую дочь на первое занятие по фигурному катанию.
Василисочка впервые встала на коньки🥰 ей 3 года, весной будет 4, она каталась с тренером и это было её первое занятие по Фигурному катанию⛸Она так старалась,это же не так и легко, чтоб взять и поехать, но она выносливая моя девочка, как положено по времени до конца выдержала😍 Поддержите малышку ❤
Можно потом будет взять опору для катания на коньках,например пингвинчика) так вот наш тренер мастер спорта по Фигурному катанию, она мне сказала, что у многих маленьких деток так всегда ножки по началу болтаются и вообще они сначала учатся ходить на коньках,не все могут сразу взять и поехать,но дети кто постарше ,они может и могут сразу поехать.
Это конечно здорово,когда с тобой индивидуально занимаются, но все таки выходит накладно,ну ничего любой спорт требует вложений, самоотдачи, времени,сил и упорства, я хочу чтоб Василисочка для начало научилась самостоятельно стоять на коньках, а после и научилась на них кататься, она обязательно научиться и все у неё получится😍
Кстати я тоже вышла на лёд после большого перерыва, мне это напомнила неловкого малыша, который пробует совершить первые шаги🥰😁 Короче мы классно провели время на катке, мне было весело) следующий раз уже поедем все вместе кататься на коньках на свежем воздухе❤

Василисочка впервые встала на коньки🥰 ей 3 года, весной будет 4, она каталась с тренером и это было её первое занятие по Фигурному катанию⛸Она так старалась,это же не так и легко, чтоб взять и поехать, но она выносливая моя девочка, как положено по времени до конца выдержала😍 Поддержите малышку ❤
Можно потом будет взять опору для катания на коньках,например пингвинчика) так вот наш тренер мастер спорта по Фигурному катанию, она мне сказала, что у многих маленьких деток так всегда ножки по началу болтаются и вообще они сначала учатся ходить на коньках,не все могут сразу взять и поехать,но дети кто постарше ,они может и могут сразу поехать.
Это конечно здорово,когда с тобой индивидуально занимаются, но все таки выходит накладно,ну ничего любой спорт требует вложений, самоотдачи, времени,сил и упорства, я хочу чтоб Василисочка для начало научилась самостоятельно стоять на коньках, а после и научилась на них кататься, она обязательно научиться и все у неё получится😍
Кстати я тоже вышла на лёд после большого перерыва, мне это напомнила неловкого малыша, который пробует совершить первые шаги🥰😁 Короче мы классно провели время на катке, мне было весело) следующий раз уже поедем все вместе кататься на коньках на свежем воздухе❤

Комментарии
Интересное

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы

Максим Колесников: Её никто не выгонял!

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Анна Самонина не желает ничего знать о личной жизни мужа

Ирина Пинчук: Вы меня удивляете!

Иосиф Оганесян: Я его отец

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер
Фото участников
Свежие новости







