Алёна Опенченко: Мне Грант не нравится!
Алёна Опенченко объяснила, почему голосовала против Артёма Гранта.
Объясняю для тех,кто не понял с 10 раза,говорю в 11!!!! Мне грант не нравится!!! Мне срать на него,у меня есть Никита,я в него влюблена. Голосовала я против него потому что он сам похерил свои отношения,это раз,два - нам надоело наблюдать за тем,как он мирится и ссорится с Кристиной. Ей на него тоже насрать,она не влюблена в него и не любит его. Три - голосовать против пары глупо,в этом идеология проекта,нахер нам выгонять эдика и Вику если только один грант в одиночках. Он может обещать сто тысяч раз что все осознал и не сойдётся с Кристиной,но цена его слову 0 потому что так уже он говорил и сходился. Не надо додумывать ок? Против него почти половина коллектива голосовало,так что теперь? У всех на него обида? Нет
Гранта не выгнали,Вику и эдика тоже не выгнали,никого не выгнали. Но приписывать мой и голос Никиты к ОБИДЕ которой нет очень тупо,посмотрите правде в глаза

Объясняю для тех,кто не понял с 10 раза,говорю в 11!!!! Мне грант не нравится!!! Мне срать на него,у меня есть Никита,я в него влюблена. Голосовала я против него потому что он сам похерил свои отношения,это раз,два - нам надоело наблюдать за тем,как он мирится и ссорится с Кристиной. Ей на него тоже насрать,она не влюблена в него и не любит его. Три - голосовать против пары глупо,в этом идеология проекта,нахер нам выгонять эдика и Вику если только один грант в одиночках. Он может обещать сто тысяч раз что все осознал и не сойдётся с Кристиной,но цена его слову 0 потому что так уже он говорил и сходился. Не надо додумывать ок? Против него почти половина коллектива голосовало,так что теперь? У всех на него обида? Нет
Гранта не выгнали,Вику и эдика тоже не выгнали,никого не выгнали. Но приписывать мой и голос Никиты к ОБИДЕ которой нет очень тупо,посмотрите правде в глаза

Комментарии
Интересное

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Александра Черно клянчит деньги у подписчиков

Экс-участники Дома-2 приняли участие в концерте ко Дню Победы
Фото участников
Свежие новости







