Алёна Опенченко: Мне грустно от этого всего
Алёна Опенченко устала, что Никита Балыкин постоянно отказывается от отношений с ней.
А для вас норм когда мужчина каждый раз отказывается от отношений?
И обещает тебе бороться за отношения до конца,а потом не сдерживает обещание
А ты спрашиваешь,что для тебя конец,говорит ещё один мой косяк и ты не косячишь))
И как вы считаете,если говоришь прощаю,то ты потом припоминаешь все косяки? Я лично нет.
И ещё,фразами «ты заметила у нас ниче не получается?» можно все к чертям пересрать когда ты каждый день веришь в будущее и надеешься,что у вас все будет хорошо
И вот это заявленное «плевать на мнение окружающих» ложное. Потому что к нему все абсолютно хорошо относятся в коллективе,но стоит ведущим сказать,что он л*х,он сразу ведётся
Про меня говорили,что я и д*валка,и цены нет,и принципов нет и че только не говорили,главное что ты о себе думаешь
Мне грустно от этого всего
О какой стабильности и уверенности может идти речь если для мужика так просто взять и расстаться,в то время как я волосы на себе рву если накосячила
Я так каждый раз буду делать все для того,чтобы он не ушёл или что?
И наверное когда вы в ссоре,то является показательным поведение. Когда у вас все хорошо,это нормально что вы друг друга радуете,а когда плохо,то замечается кому в отношениях все равно,а кому нет. Когда мы не разговаривали,я переживала за то как он себя чувствует,есть приготовила,таблетки давала,а когда мне ночью было плохо,я ушла спать на диван,ни одного слова не проронил. Это же о чём-то говорит
Знаете,хочется как в фильме «бригада» или «брат» твои проблемы-это твои проблемы,мои проблемы-это мои проблемы😂
Нет такого вот,что ты моя и точка,схватил,на плечо закинул и унёс,ну вы поняли да?
А для вас норм когда мужчина каждый раз отказывается от отношений?
И обещает тебе бороться за отношения до конца,а потом не сдерживает обещание
А ты спрашиваешь,что для тебя конец,говорит ещё один мой косяк и ты не косячишь))
И как вы считаете,если говоришь прощаю,то ты потом припоминаешь все косяки? Я лично нет.
И ещё,фразами «ты заметила у нас ниче не получается?» можно все к чертям пересрать когда ты каждый день веришь в будущее и надеешься,что у вас все будет хорошо
И вот это заявленное «плевать на мнение окружающих» ложное. Потому что к нему все абсолютно хорошо относятся в коллективе,но стоит ведущим сказать,что он л*х,он сразу ведётся
Про меня говорили,что я и д*валка,и цены нет,и принципов нет и че только не говорили,главное что ты о себе думаешь
Мне грустно от этого всего
О какой стабильности и уверенности может идти речь если для мужика так просто взять и расстаться,в то время как я волосы на себе рву если накосячила
Я так каждый раз буду делать все для того,чтобы он не ушёл или что?
И наверное когда вы в ссоре,то является показательным поведение. Когда у вас все хорошо,это нормально что вы друг друга радуете,а когда плохо,то замечается кому в отношениях все равно,а кому нет. Когда мы не разговаривали,я переживала за то как он себя чувствует,есть приготовила,таблетки давала,а когда мне ночью было плохо,я ушла спать на диван,ни одного слова не проронил. Это же о чём-то говорит
Знаете,хочется как в фильме «бригада» или «брат» твои проблемы-это твои проблемы,мои проблемы-это мои проблемы😂
Нет такого вот,что ты моя и точка,схватил,на плечо закинул и унёс,ну вы поняли да?

Комментарии
Интересное

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Евгения Хорошева собирается завести ещё одного питомца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых
Фото участников
Свежие новости







