Мнение о последних проектных событиях (27.01.2022)
События эфиров 27 января 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Берегись автомобиля!
Черно и К* улетели – очень патриотично!
На то, что самая тяжелая – (во всех смыслах!) - из Домини-туристов хоть чем-то останется довольна, надежды никакой, Куча всегда пребывает в состоянии возмущения и раздражения, постоянно в негативе и счастливой бывает только за Мишутинскими гаражами, опрокинув бутылек с НЕсоком........
Теперь надо ждать гневливых репортажей о Доминиканских сквернах:
и дорога туда окажется изматывающей…. и погода плохой…. и солнце сжигающим… и дожди мокрыми…. и пляжи кошмарными…. и фрукты в январе кислыми… а уж гостиница предстанет настолько дрянной, что жалоб настрочит Шуня целых два тома!
Или три!
Она в неВРах писать любит!
Патриотично.
Так бы Куча дятлом забарабанила, как плохо в отечественных Ялте или в Сочи, а теперь будем в курсе кошмарной жути далекой Доминиканы – АМБА курорту! Всю репутацию загубит!
Потому как свинья грязь всегда найдет…….. ((((
И цунами случится не у наших берегов – в Доминиканске!
И грозы с молниями прогремят там же!
И смерч пронесется! И воды выплеснутся из берегов, затопив пляжи!
И обмороки случатся – прямо на затопленных твердях!
Сразу, как углядят впечатлительные аборигены и слабонервные курортники шунтированную Шуню, Афродитой топающую в колышущихся холодцах бывших жиров.
Берегись автомобиля, Доминиканск!
В смысле, Шуню ЗИЛ!
Там, где Шуня, всякое может стрястись – проверено «Домом-2»!
Отправляющая сторона еще не раз вздрогнет, проклиная тот день, когда крутанули баранку этого пылесоса - бВогера Хряка : вляпались «Паруса» в бартер , найдя проблемы на свои рекламные головы! ((((
Проверять надо, с кем связывае… в кого ВсотрудничаЛИСЬ!
Волнительно за Шунюшку – как безрукая там без прислуги, без личных рабов? Безгласных и бесхарактерных?
Справится в одиночку с заботами нянь, портомой, лакей и кухарь гордый армянин Йоська? Стесняющийся фамилии Оганесян и желающий стать Чернявским?
Убережет белокурого армянина Стефана, не потеряет где-нибудь в буйной зелени Доминиканска - не забудут родичи дите с непривычки?....
На маму Шуню никакой надежи – не обучена она аргументу! У нее руки-ноги хлипкие, корявые – ей бы себя, Великую Лягушк…. Свинушку-путешественницу, обиходить, не до отвлечений на мелкое!
Патриотизм проявила, урон стране не нанесла – и то ладно!
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута
Берегись автомобиля!
Черно и К* улетели – очень патриотично!
На то, что самая тяжелая – (во всех смыслах!) - из Домини-туристов хоть чем-то останется довольна, надежды никакой, Куча всегда пребывает в состоянии возмущения и раздражения, постоянно в негативе и счастливой бывает только за Мишутинскими гаражами, опрокинув бутылек с НЕсоком........
Теперь надо ждать гневливых репортажей о Доминиканских сквернах:
и дорога туда окажется изматывающей…. и погода плохой…. и солнце сжигающим… и дожди мокрыми…. и пляжи кошмарными…. и фрукты в январе кислыми… а уж гостиница предстанет настолько дрянной, что жалоб настрочит Шуня целых два тома!
Или три!
Она в неВРах писать любит!
Патриотично.
Так бы Куча дятлом забарабанила, как плохо в отечественных Ялте или в Сочи, а теперь будем в курсе кошмарной жути далекой Доминиканы – АМБА курорту! Всю репутацию загубит!
Потому как свинья грязь всегда найдет…….. ((((
И цунами случится не у наших берегов – в Доминиканске!
И грозы с молниями прогремят там же!
И смерч пронесется! И воды выплеснутся из берегов, затопив пляжи!
И обмороки случатся – прямо на затопленных твердях!
Сразу, как углядят впечатлительные аборигены и слабонервные курортники шунтированную Шуню, Афродитой топающую в колышущихся холодцах бывших жиров.
Берегись автомобиля, Доминиканск!
В смысле, Шуню ЗИЛ!
Там, где Шуня, всякое может стрястись – проверено «Домом-2»!
Отправляющая сторона еще не раз вздрогнет, проклиная тот день, когда крутанули баранку этого пылесоса - бВогера Хряка : вляпались «Паруса» в бартер , найдя проблемы на свои рекламные головы! ((((
Проверять надо, с кем связывае… в кого ВсотрудничаЛИСЬ!
Волнительно за Шунюшку – как безрукая там без прислуги, без личных рабов? Безгласных и бесхарактерных?
Справится в одиночку с заботами нянь, портомой, лакей и кухарь гордый армянин Йоська? Стесняющийся фамилии Оганесян и желающий стать Чернявским?
Убережет белокурого армянина Стефана, не потеряет где-нибудь в буйной зелени Доминиканска - не забудут родичи дите с непривычки?....
На маму Шуню никакой надежи – не обучена она аргументу! У нее руки-ноги хлипкие, корявые – ей бы себя, Великую Лягушк…. Свинушку-путешественницу, обиходить, не до отвлечений на мелкое!
Патриотизм проявила, урон стране не нанесла – и то ладно!
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Комментарии
Интересное

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Катя Квашникова: Дальше так не может продолжаться

Майя Донцова: Это то, к чему мы очень долго шли!

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные

Евгения Хорошева собирается завести ещё одного питомца

Элина Рахимова: Я была бы классной ведущей!

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых
Фото участников
Свежие новости







