Катя Коваль: Всё идёт к лучшему
Катя Коваль рада, что побывала в периметре телестройки.
Как же я люблю свою жизнь. Что не делается, всё к лучшему. Всегда так рассуждаю.
Меня отчислили с пятого курса университета. Я знала, что работа учителем не для меня и мне не жаль те четыре года учёбы. Я занималась саморазвитием.
Я работала поваром кассиром на хот доггах. Там я познакомилась с самим дорогим для меня человеком.
Я пришла на проект «Дом 2» и нашла в себе огромные минусы. Моё мировоззрение про розовые очки разрушилось.
Всё идёт к лучшему.
Как же я люблю свою жизнь. Что не делается, всё к лучшему. Всегда так рассуждаю.
Меня отчислили с пятого курса университета. Я знала, что работа учителем не для меня и мне не жаль те четыре года учёбы. Я занималась саморазвитием.
Я работала поваром кассиром на хот доггах. Там я познакомилась с самим дорогим для меня человеком.
Я пришла на проект «Дом 2» и нашла в себе огромные минусы. Моё мировоззрение про розовые очки разрушилось.
Всё идёт к лучшему.
Комментарии
Интересное

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Александра Зотова вышла из зимней спячки и рвётся в бой

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!
Фото участников
Свежие новости







