Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Моя «яркость» была обёрткой

Мария Круглыхина рассказала, что не завидует себе 12-летней давности.

На днях в сторис показала картинки себя 12 лет назад и тут директ заволновался 🙈 честно сказать, я себе такой тогда не завидую. Моя «яркость» была скорее обёрткой, вынужденным панцирем, а внутри были одни сплошные поиски себя. Не стеснялась коротких юбок, красилась как на подиум, но помнится всегда была с жалостливым сердцем и долго искала ответы на что-то очень важное. Верила даже в одну волшебную пилюлю от душевных пустот и при этом никогда не унывала!!! Той девочке стоило тогда бы побаиваться своих желаний, так как всё сбывалось. Не всегда во благо! Но я ни о чем не жалею!
В те времена мой внутренний ребёнок жил счастливо.
Сейчас другое дело. Я в своей полноте. Моя стихия - мои же дети. Они не дадут закостенеть, благодаря им нашла все свои смыслы опытным путём, они меня выправили как ни один другой костоправ, я наконец успокоилась так как почувствовала куда идти на «свет», но все ещё наивно стремлюсь к тихой безмятежной жизни. Хотя смирилась с тем, что ближайшие несколько лет у меня будет стоять табу на жизнь личную. Имеется в виду про время на себя, а не на ожидание кого-то🙈
На ближайшее будущее поставлены великие задачи, в которые я свято верю!
Кстати, весной хочу преобразиться с помощью стилиста, чтобы выглядеть не хуже и не старше чем на этих фото, пусть это будет задача намбер все😀❤

Мария Круглыхина: Моя «яркость» была обёрткой
Свежие новости