Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова: Я имею право рассуждать на эту тему!

Майя Донцова считает, что 5 лет счастливого брака дают ей право давать советы на эту тему.

Я ИМЕЮ ПРАВО

Почитав ваши комментарии, я поняла, людей которые со мной на одной волне оочень много, причем основной бум комментов был именно в Директ, Спасибо вам за поддержку, спасибо вам ,что ДУМАЕТЕ не однобоко.

Интересно, что для кого-то наши 5 лет отношений ничего не значат😀
Ведь можно прожить и 15 и 20 лет, но мучаться, терпеть унижения и прочее ?🤷‍♀
А можно 5 , но кайфовать, потому что мы их так выстроили 😍

Мы живем вместе 5 лет и 5 лет мы наслаждаемся нашими отношениями, мы строим их, мы идем к общим целям, мы готовим все, для того чтобы дети родились в семье, в которой папа и мама не бегут от ответственности, не срываются друг на друге, где царит гармония и любовь!

Приведу пример, вы кого выберете, доктора из деревни, который 20 лет отработал и лечит настойкой трав по-старинке, или выберете молодого доктора, с современными знаниями, который отучился 5 лет назад и активно практикует?
Уверена вы выберете второй вариант!

Годы прожитые вместе, ничего не значит, можно прожить в браке меньше и понимать суть этого союза куда больше!
Так вот ,девочки, мы живем в счастливом браке уже 5 лет, МЫ СЕМЬЯ и Я ИМЕЮ ПРАВО рассуждать на эту тему, я знаю как отношения сделать крепкими, счастливыми и на всю жизнь !
Семья без детей это тоже семья, можно нарожать их и 3 и 5 и 10 и до конца дней тихо ненавидеть партнера!
Я ИМЕЮ ПРАВО

Майя Донцова: Я имею право рассуждать на эту тему!
Свежие новости