Екатерина Коваль: Я думала, что мне комфортно одной, но...
Екатерина Коваль рассказала, что, глядя на отношения на проекте, поняла, что ей не хватает любви и внимания.
Я считала, что одной быть комфортно, но на проекте я наблюдаю за чужими отношениями. Тут я осознала, что мне не хватает такой же любви, внимания, поддержки. Я хочу найти своего человечка.
Для меня важно развиваться совместно. Читать книги. Заниматься спортом. Искать приключения. Устраивать романтические и экстремальные свидания. Слушать друг друга. Жить в нашем маленьком мире.
Я устала быть одной, самостоятельной.
Я считала, что одной быть комфортно, но на проекте я наблюдаю за чужими отношениями. Тут я осознала, что мне не хватает такой же любви, внимания, поддержки. Я хочу найти своего человечка.
Для меня важно развиваться совместно. Читать книги. Заниматься спортом. Искать приключения. Устраивать романтические и экстремальные свидания. Слушать друг друга. Жить в нашем маленьком мире.
Я устала быть одной, самостоятельной.

Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире
Фото участников
Свежие новости







