Юлия Салибекова: Зачем ещё дома добавлять и стебать ребёнка?
Экс-участница Юлия Салибекова поведала, что никогда не ругает детей за двойки.
Не ругаю за двойки!
Меня тоже никогда мама не ругала за плохие оценки..но как ни странно их было немного.
В школе достаточно, когда учитель сделает замечание.. зачем ещё дома добавлять и стебать ребёнка?
Можно дома поддержать, и дать понять,
что в следующий раз будет лучше.. ведь , на самом деле ребёнок умный, просто сегодня не повезло..
Вот, позанимаемся и все будет отлично!
Тогда уйдёт зажатость (которая , кстати, многих детей блокирует в классе), и материал усвоиться лучше - мое мнение .
К тому же , многие вопросы надо стараться все же решать через +
Не ругаю за двойки!
Меня тоже никогда мама не ругала за плохие оценки..но как ни странно их было немного.
В школе достаточно, когда учитель сделает замечание.. зачем ещё дома добавлять и стебать ребёнка?
Можно дома поддержать, и дать понять,
что в следующий раз будет лучше.. ведь , на самом деле ребёнок умный, просто сегодня не повезло..
Вот, позанимаемся и все будет отлично!
Тогда уйдёт зажатость (которая , кстати, многих детей блокирует в классе), и материал усвоиться лучше - мое мнение .
К тому же , многие вопросы надо стараться все же решать через +

Комментарии
Интересное

Екатерина Шкуро: «Договор дружбы» закончился

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Сын Александры Черно «устроил» бассейн в их квартире
Фото участников
Свежие новости







