Екатерина Коваль: Я вновь люблю свою жизнь
Екатерина Коваль ничуть не жалеет о своём уходе с телестройки.
На проекте «Дом 2» я хотела зажаться в каком-то углу, лишь бы не общаться с ребятами. После ухода с проекта, я думала, что я так и останусь депрессивным интровертом.
Именно дома меня заряжают мои друзья, знакомые. Я вновь смеюсь каждую минуту и готова дарить это счастье окружающим. Я вновь люблю свою жизнь. Я вновь не успеваю сделать миллион дел в Сургуте. Как я скучала по этим чувствам.
И вот в чём вопрос. Где реальность? На проекте или за его пределами? Почему в одном человеке такие разные личности?


На проекте «Дом 2» я хотела зажаться в каком-то углу, лишь бы не общаться с ребятами. После ухода с проекта, я думала, что я так и останусь депрессивным интровертом.
Именно дома меня заряжают мои друзья, знакомые. Я вновь смеюсь каждую минуту и готова дарить это счастье окружающим. Я вновь люблю свою жизнь. Я вновь не успеваю сделать миллион дел в Сургуте. Как я скучала по этим чувствам.
И вот в чём вопрос. Где реальность? На проекте или за его пределами? Почему в одном человеке такие разные личности?


Комментарии
Интересное

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

У Квашниковой случилось озарение, связанное с Григорьевым

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Бабушка Никиты Гуранда рада, что внук вернулся к тренировкам

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александра Черно: Я мама и я должна быть сильной!

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Роману Кузину понадобился совет Сергея Хорошева
Фото участников
Свежие новости







