Екатерина Коваль: Я вновь люблю свою жизнь
Екатерина Коваль ничуть не жалеет о своём уходе с телестройки.
На проекте «Дом 2» я хотела зажаться в каком-то углу, лишь бы не общаться с ребятами. После ухода с проекта, я думала, что я так и останусь депрессивным интровертом.
Именно дома меня заряжают мои друзья, знакомые. Я вновь смеюсь каждую минуту и готова дарить это счастье окружающим. Я вновь люблю свою жизнь. Я вновь не успеваю сделать миллион дел в Сургуте. Как я скучала по этим чувствам.
И вот в чём вопрос. Где реальность? На проекте или за его пределами? Почему в одном человеке такие разные личности?


На проекте «Дом 2» я хотела зажаться в каком-то углу, лишь бы не общаться с ребятами. После ухода с проекта, я думала, что я так и останусь депрессивным интровертом.
Именно дома меня заряжают мои друзья, знакомые. Я вновь смеюсь каждую минуту и готова дарить это счастье окружающим. Я вновь люблю свою жизнь. Я вновь не успеваю сделать миллион дел в Сургуте. Как я скучала по этим чувствам.
И вот в чём вопрос. Где реальность? На проекте или за его пределами? Почему в одном человеке такие разные личности?


Комментарии
Интересное

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Елена Тепловодская: Я не помойка! И не буду никогда!

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Виктория Салибекова: К детскому саду Леон не готов

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Карина Тетуева: Это факт - у неё есть справка

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни
Фото участников
Свежие новости







