Лекса Щербакова: Я счастлива, что побывала на проекте!
Лекса Щербакова призналась, что рада была посмотреть на телестройку изнутри.
Мы никогда не знаем, куда ведёт нас Вселенная.
Это невероятно интересное приключение моей жизни и я счастлива, что могу доверять себе и чувствовать зов сердца.
Я уже рассказывала вам , что С самого детства я говорила маме , что пойду на Дом2 ) тогда маленькой Саше было 12лет.
С тех пор прошло 15 лет и вот, я поставила ещё одну галочку в своём детском блокноте, успокоила своего внутреннего ребёнка) довольна )
Я счастлива , что побывала на проекте. Посмотрела все изнутри своими глазами, почувствовала своей душой. Поняла ,про что поистине я. Сейчас, Я как взрослая девушка мечтаю уже о другом и это четко понимаю.
Было много разного, о чем вы никогда не узнаете , ибо эта закулисная жизнь должна оставаться за кадром .
БлагодарЯ проекту , я встретила своего человека. Он никогда не смотрел проект и тем более никогда не пришёл бы, но Вселенная знала куда меня вела. Когда нас отправили на эксперимент «Найти мужчину за периметром» признаюсь честно , я не на что не рассчитывала.
Но я его Встретила, порадуйтесь за меня , мне безопасно и счастливо с ним 😍
Также , здесь Я встретила близкого по духу человека Эльмиру ещё и в один день ушли с проекта 😍
С добром меня проводили ребята с поляны, а я Была Рада знакомству и общению со многими ☺
На этом НЕ ВСЁ😍 моя жизнь продолжается и я продолжаю мечтать и сбывать свои мечты ❤
Мы никогда не знаем, куда ведёт нас Вселенная.
Это невероятно интересное приключение моей жизни и я счастлива, что могу доверять себе и чувствовать зов сердца.
Я уже рассказывала вам , что С самого детства я говорила маме , что пойду на Дом2 ) тогда маленькой Саше было 12лет.
С тех пор прошло 15 лет и вот, я поставила ещё одну галочку в своём детском блокноте, успокоила своего внутреннего ребёнка) довольна )
Я счастлива , что побывала на проекте. Посмотрела все изнутри своими глазами, почувствовала своей душой. Поняла ,про что поистине я. Сейчас, Я как взрослая девушка мечтаю уже о другом и это четко понимаю.
Было много разного, о чем вы никогда не узнаете , ибо эта закулисная жизнь должна оставаться за кадром .
БлагодарЯ проекту , я встретила своего человека. Он никогда не смотрел проект и тем более никогда не пришёл бы, но Вселенная знала куда меня вела. Когда нас отправили на эксперимент «Найти мужчину за периметром» признаюсь честно , я не на что не рассчитывала.
Но я его Встретила, порадуйтесь за меня , мне безопасно и счастливо с ним 😍
Также , здесь Я встретила близкого по духу человека Эльмиру ещё и в один день ушли с проекта 😍
С добром меня проводили ребята с поляны, а я Была Рада знакомству и общению со многими ☺
На этом НЕ ВСЁ😍 моя жизнь продолжается и я продолжаю мечтать и сбывать свои мечты ❤
Комментарии
Интересное

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Кристина Лясковец задумалась о возвращении в Испанию

Кристина Лясковец хвастается своей спортивной фигурой

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Илья Яббаров: Пощады никому не будет!

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!
Фото участников
Свежие новости







