Анастасия Голд: Изначально нужно наладить свою жизнь!
Анастасия Голд объяснила, почему не торопится заводить детей.
Я всегда говорю Вам своё мнение насчёт рождения детей, но никогда не спрашивала как считаете Вы?
Мое мнение не изменяет себе, я по прежнему считаю, что правильно изначально наладить свою жизнь так, что бы потом дать детям все то, что ты хотела бы дать !
И никак иначе....
Да и саму себя важно подготовить к тому, что будешь нести ответственность за жизнь другого человека.
Я не навязываю это мнение всем, я лишь живу по такому принципу и делаю все возможное, чтобы моя жизнь была под моим контролем.
А теперь хочу спросить Вас, как считаете вы?
Лучше родить а потом думать о том как поднять ребёнка на ноги , или все же подготовить почву ?
И можно ли себя подготовить к рождению?
И огромная просьба у меня к Вам,
Не пишите мне что я кому-то, что-то должна!
Я когда рожу своего ребёнка, тогда и буду должна !
А сейчас я не несу никакую ответственность
Спасибо за понимание.
Я всегда говорю Вам своё мнение насчёт рождения детей, но никогда не спрашивала как считаете Вы?
Мое мнение не изменяет себе, я по прежнему считаю, что правильно изначально наладить свою жизнь так, что бы потом дать детям все то, что ты хотела бы дать !
И никак иначе....
Да и саму себя важно подготовить к тому, что будешь нести ответственность за жизнь другого человека.
Я не навязываю это мнение всем, я лишь живу по такому принципу и делаю все возможное, чтобы моя жизнь была под моим контролем.
А теперь хочу спросить Вас, как считаете вы?
Лучше родить а потом думать о том как поднять ребёнка на ноги , или все же подготовить почву ?
И можно ли себя подготовить к рождению?
И огромная просьба у меня к Вам,
Не пишите мне что я кому-то, что-то должна!
Я когда рожу своего ребёнка, тогда и буду должна !
А сейчас я не несу никакую ответственность
Спасибо за понимание.

Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







