Элла Суханова: Она совсем не может постоять за себя
Элла Суханова опасается отдавать свою дочь в детский сад.
Мой ангел 👼🏻
Хотела с вами поделиться своими переживаниями. Все вы помните, что я планировала отдать Эвелину в детский сад на пол дня, но чем больше мы хотим на занятия «Мама-Малыш» ,посещаем разные игровые комнаты и тесно общаемся с другими детками, тем больше у меня сомнений …
Наблюдая со стороны за своим ребёнком я вижу её желание к общению с другими детками, но она ко всем по-доброму и с любовью, а её в ответ толкают, пихают и отбирают игрушки. Она совсем не может постоять за себя и только от такого отношения расстраивается и плачет. Сегодня в игровой зоне она хотела поиграть с другим малышом в детском домике и зайти туда, но он так истошно начал кричать, визжать и жестикулировать , что Эвелина испугалась и расплакалась. Попросилась на руки и долго ещё не возвращалась обратно. И потом его видела и обходила стороной. И похожих ситуаций у нас было немало. То кто-то нагло подойдёт и отберёт игрушку или отодвинет от стула , толкнёт с аттракциона и тд. Видя всё это я задаюсь вопросом «Не рановато ли я хочу её отдать в детский сад?» ведь там меня не будет:(
Там не будет моей поддержки …. С одной стороны, вроде думаешь, быстрее научится адаптироваться и стоять за себя, а с другой стороны ведь может это не её характер и ей не надо быть такой. Ей не надо воевать и брать силой, может она нежный ласковый цветочек , который таким и должен вырасти …
В общем я в сомнениях 🤔 и даже не знаю как поступить … может у кого-то было также?
Мой ангел 👼🏻
Хотела с вами поделиться своими переживаниями. Все вы помните, что я планировала отдать Эвелину в детский сад на пол дня, но чем больше мы хотим на занятия «Мама-Малыш» ,посещаем разные игровые комнаты и тесно общаемся с другими детками, тем больше у меня сомнений …
Наблюдая со стороны за своим ребёнком я вижу её желание к общению с другими детками, но она ко всем по-доброму и с любовью, а её в ответ толкают, пихают и отбирают игрушки. Она совсем не может постоять за себя и только от такого отношения расстраивается и плачет. Сегодня в игровой зоне она хотела поиграть с другим малышом в детском домике и зайти туда, но он так истошно начал кричать, визжать и жестикулировать , что Эвелина испугалась и расплакалась. Попросилась на руки и долго ещё не возвращалась обратно. И потом его видела и обходила стороной. И похожих ситуаций у нас было немало. То кто-то нагло подойдёт и отберёт игрушку или отодвинет от стула , толкнёт с аттракциона и тд. Видя всё это я задаюсь вопросом «Не рановато ли я хочу её отдать в детский сад?» ведь там меня не будет:(
Там не будет моей поддержки …. С одной стороны, вроде думаешь, быстрее научится адаптироваться и стоять за себя, а с другой стороны ведь может это не её характер и ей не надо быть такой. Ей не надо воевать и брать силой, может она нежный ласковый цветочек , который таким и должен вырасти …
В общем я в сомнениях 🤔 и даже не знаю как поступить … может у кого-то было также?

Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







