Зрители устали от появления бывших участников-неудачников на проекте
На днях в периметре появились бывшие участники реалити-шоу Мондезир Свет-Амур и Иван Барзиков. Несмотря на большие ожидания руководства телестройки, сильного оживления присутствие этих ребят на поляне не вызвало.

У зрителей сложилось впечатление, что на «Доме-2» могут прижиться лишь экс-участники проекта, которым больше просто некуда податься. Сначала канал «Ю» рассчитывал на то, что тиктокеры и новый формат шоу, отличающийся совмещением телевидения и социальных сетей, смогут принести прекрасные рейтинги. В итоге ничего не получилось, молодые парни и девушки довольно быстро ушли за ворота.

Также печально вышло и с появлением в периметре блогеров. Попытка Саши Спилберг не принесла хороших результатов, недавно на поляне была и блогер Эльмира Абдразакова, которая тоже не смогла спасти рейтинги телестройки. Лекса, которая покидала проект с парнем, уже вернулась домой в статусе одиночки. Мондезир же даже не стесняется говорить, что на реалити-шоу ему никто не нравится, а вновь участником ему пришлось стать, потому что за периметром просто негде жить. Никому «Дом-2» уже не нужен, кроме бывших героев, ставших неудачниками?


У зрителей сложилось впечатление, что на «Доме-2» могут прижиться лишь экс-участники проекта, которым больше просто некуда податься. Сначала канал «Ю» рассчитывал на то, что тиктокеры и новый формат шоу, отличающийся совмещением телевидения и социальных сетей, смогут принести прекрасные рейтинги. В итоге ничего не получилось, молодые парни и девушки довольно быстро ушли за ворота.

Также печально вышло и с появлением в периметре блогеров. Попытка Саши Спилберг не принесла хороших результатов, недавно на поляне была и блогер Эльмира Абдразакова, которая тоже не смогла спасти рейтинги телестройки. Лекса, которая покидала проект с парнем, уже вернулась домой в статусе одиночки. Мондезир же даже не стесняется говорить, что на реалити-шоу ему никто не нравится, а вновь участником ему пришлось стать, потому что за периметром просто негде жить. Никому «Дом-2» уже не нужен, кроме бывших героев, ставших неудачниками?


Комментарии
Интересное

Ирина Агибалова побывала на «Острове Любви» Дома-2

Катя Скалон продолжает «совершенствовать» свою внешность

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Евгений Ромашов: Я не считаю это шагом назад

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Квашникова хочет съехать от Григорьева, но у неё нет денег

Дарья Обирина: Я была активным участником

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Иосиф Оганесян: Я его отец
Фото участников
Свежие новости







