Виктория Бахарева: Люди, мне вас жаль!
Хейтеры продолжают писать гадости экс-участнице проекта Виктории Бахаревой.
Знаете, меня давно уже волнует этот вопрос…
Люди, которые пишут злостные комментарии и сообщения - чем вас так обидела жизнь?
Окей, я могу принять зависть как человеческий фактор, злость от собственной ущербности по сравнению с другими людьми ( я тоже испытывала эти чувства )
Но писать незнакомому человеку, даже публичному, слова «правильно, что тебе изменили» «ну что как х*й сосать после другой» «так тебе и надо, тряпка» и тп
Люди, мне вас жаль! Какой бы мразью я не была, но даже я себе такого не позволяла …
А ещё больше я переживаю за детей, которые могут вырости у такой мамашки, которая в Крысу сидит и строчит это, которая в жизни засунет язык в задницу и не сможет сказать в глаза это. Вы растите поколение гнилых людей, которых чужая жизнь волновать будет больше чем своя.
Делая такие мелкие гадости, вам вернётся на много больше, чем вы думаете.
Ни один из вас не знаком со мной, никому из вас я не сделала ничего и даже знать не знаю кто вы!
Я думаю ваши родители были не очень хорошими людьми, ведь от осинки не родятся апельсинки и это ужасно.
Я буду банить всех людей, которые плохо пишут, я устала от негатива, его без хватает сполна поверьте!
Меня любят, я люблю и я хочу окружать себя только этим и я подумываю, о том чтобы просто пропасть со всех радаров, потому что это становится невыносимо.
Знаете, меня давно уже волнует этот вопрос…
Люди, которые пишут злостные комментарии и сообщения - чем вас так обидела жизнь?
Окей, я могу принять зависть как человеческий фактор, злость от собственной ущербности по сравнению с другими людьми ( я тоже испытывала эти чувства )
Но писать незнакомому человеку, даже публичному, слова «правильно, что тебе изменили» «ну что как х*й сосать после другой» «так тебе и надо, тряпка» и тп
Люди, мне вас жаль! Какой бы мразью я не была, но даже я себе такого не позволяла …
А ещё больше я переживаю за детей, которые могут вырости у такой мамашки, которая в Крысу сидит и строчит это, которая в жизни засунет язык в задницу и не сможет сказать в глаза это. Вы растите поколение гнилых людей, которых чужая жизнь волновать будет больше чем своя.
Делая такие мелкие гадости, вам вернётся на много больше, чем вы думаете.
Ни один из вас не знаком со мной, никому из вас я не сделала ничего и даже знать не знаю кто вы!
Я думаю ваши родители были не очень хорошими людьми, ведь от осинки не родятся апельсинки и это ужасно.
Я буду банить всех людей, которые плохо пишут, я устала от негатива, его без хватает сполна поверьте!
Меня любят, я люблю и я хочу окружать себя только этим и я подумываю, о том чтобы просто пропасть со всех радаров, потому что это становится невыносимо.

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







