Надежда Ермакова: Слив свадьбы или манипуляции?
Надежда Ермакова прокомментировала поведение Даниэля Чистова в последних эфирах.
Манипуляции или упертость?
Сейчас идут не самые позитивные выпуски, и многие из вас пишут, типа «давайте, миритесь», «уступи, прогнись». Дело вообще не в этом. Для меня табу расставаться, перевозить вещи в мужскую, не ехать смотреть свадебные коттеджи из-за такой ерунды. Я поведение Даниэля восприняла, как слив свадьбы или манипуляции, мол, смотри, кого потеряла. В обоих случаях я не побегу вслед. В первом случае, человек от меня отказывается, он не дозрел до свадьбы и семьи и таким образом типа повод нашел, а в другом случае, на смотри, я тебя проучу, типа со мной так нельзя - тоже не решение взрослого человека, скорее обиженного парня, у которого агония или паранойя.
Когда мне говорят, что я ничего не сделала для этих отношений, или что в моей любви сомневаются, потому что я не рыдаю по углам, или что ничего хорошего в этих отношениях нет и себя чувствуют хуже, чем Жулик, я тоже не побегу, потому что я понимаю, меня и мои чувства и поступки не оценили, а значит, пусть ищет себе лучше! Не знаю, как поступили бы в этом случае вы, но пауза это было лучшее решение в той ситуации лично для меня! Пауза и дистанция. А чтобы сделали вы?
Манипуляции или упертость?
Сейчас идут не самые позитивные выпуски, и многие из вас пишут, типа «давайте, миритесь», «уступи, прогнись». Дело вообще не в этом. Для меня табу расставаться, перевозить вещи в мужскую, не ехать смотреть свадебные коттеджи из-за такой ерунды. Я поведение Даниэля восприняла, как слив свадьбы или манипуляции, мол, смотри, кого потеряла. В обоих случаях я не побегу вслед. В первом случае, человек от меня отказывается, он не дозрел до свадьбы и семьи и таким образом типа повод нашел, а в другом случае, на смотри, я тебя проучу, типа со мной так нельзя - тоже не решение взрослого человека, скорее обиженного парня, у которого агония или паранойя.
Когда мне говорят, что я ничего не сделала для этих отношений, или что в моей любви сомневаются, потому что я не рыдаю по углам, или что ничего хорошего в этих отношениях нет и себя чувствуют хуже, чем Жулик, я тоже не побегу, потому что я понимаю, меня и мои чувства и поступки не оценили, а значит, пусть ищет себе лучше! Не знаю, как поступили бы в этом случае вы, но пауза это было лучшее решение в той ситуации лично для меня! Пауза и дистанция. А чтобы сделали вы?

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







