Дом-2 смотреть онлайн!

Участники посмеялись над бедностью Гранта и Балыкина

Видимо, на телестройке собрались лишь миллионеры, смеющиеся над «бедным» отдыхом своих коллег Артёма Гранта и Никиты Балыкина. В вечернем выпуске проекта от двадцать седьмого февраля 2022 года на лобном месте активно обсуждалось, как Артём с Никитой выезжали за ворота, где у них едва хватило средств на ужин и китайскую лапшу в скромном заведении, а также на такси экономкласса.

Участники посмеялись над бедностью Гранта и Балыкина

Дава пытался столкнуть парней лбами, цепляя Артёма, хотя бывший избранник Кристины Бухынбалтэ и до этого не скрывал, что не располагает большим количеством денег. Также Манукян цеплял и Балыкина, который просто ночью захотел покушать. Ребята будто бы отправлялись за ворота в поисках девушек, но по факту так и остались одинокими и голодными.

Участники посмеялись над бедностью Гранта и Балыкина

Как известно, герои проекта неплохо зарабатывают в соцсетях, а подписчикам показывают красивую столичную жизнь. Неужели это лишь красивая картинка? Алёна Опенченко считает, что Никиту Балыкина не за что уважать, потому что он сам из себя ничего не представляет, но по-прежнему собирается выйти за него замуж.
Свежие новости