Дом-2 смотреть онлайн!

Бородину осудили за отдых в Дубае

Ведущая телестройки Ксения Бородина снова отправилась отдыхать, хотя за последние пару месяцев она уже дважды посещала Мальдивы. На этот раз её выбор пал на Дубай, куда она полетела вместе с дочками на две недели. По словам девушки, поездка была давно запланирована и отменять её в связи с ситуацией на Украине она не захотела.

Бородину осудили за отдых в Дубае

Несмотря на то, что Бородина не озвучивала своё мнение по поводу напряженной политической ситуации, на неё всё равно обрушилась волна негатива от подписчиков. Фолловеры обвиняли Ксению в том, что та продолжает наслаждаться жизнью и отдыхать, пока в Украине умирают люди. Ведущая поспешила отметить, что не собирается оправдываться и подобные темы в своём Инстаграме, который она считает развлекательной площадкой, освещать не будет. О политической ситуации она говорит лишь с близкими людьми, с которыми может и поспорить, и помириться, и поплакать, а выносить на всеобщее обозрение своё мнение не считает нужным.

Бородину осудили за отдых в Дубае

Также Бородина добавила, что восемь лет назад помогала пострадавшим жителям Донбасса, но об этом ничего не говорила, потому что хорошими делами не принято хвастаться. Поклонники переживают, что Бородина вместе с семьей может испытать сложности возврата в столицу. Кстати, экс-супруг Ксении тоже сейчас не в России, а в Италии, где посетил несколько городов, но его по неизвестным причинам задержала полиция в Риме.
Свежие новости