Дом-2 смотреть онлайн!

Разбушевавшихся Ромашова и Бигрину отселили в общий дом

Если верить словам Евгения Ромашова, то его нервы просто не выдержали угроз от ведущих телестройки посадить его избранницу в изолятор на целых десять дней. Поэтому мужчина и разгромил в бешенстве их с Настей комнату, после чего влюбленную парочку было решено переселить в общий дом в свободные апартаменты.

Разбушевавшихся Ромашова и Бигрину отселили в общий дом

У некоторых участников были подозрения в том, что Женя пришел в ярость под воздействием запрещенных веществ, но сделанный вместе с Бигриной тест на наркотики показал, что ребята чисты. Подробнее ситуацию зрители смогут рассмотреть в выпусках «Дома-2» от пятого марта 2022 года, пока остается лишь догадываться, почему разгромивших проектное имущество участников не заставляют возмещать причиненный ущерб, а просто закрывают глаза на их выходки.

Разбушевавшихся Ромашова и Бигрину отселили в общий дом

Возможно, виной всему звёздная болезнь героев телестройки, развязавшая им руки. Ведь у них даже мысли не возникает покидать реалити-шоу и строить жизнь за воротами. Зато в последнее время они лишь пугают руководство и своих поклонников, но в итоге не воплощают свои угрозы в реальность.
Свежие новости