Яна Захарова: Я была хладнокровна
Яна Захарова рассказала, что долгое время не знала, что такое тепло и чувства по отношению к парням.
Хочу поделиться с вами тем, что я пережила недавно и больше меня это не трогает!
За очень долгое время я не знала , что такое тепло и чувства по отношению к мужчинам , я была хладнокровна.
Новый год 2022 , я ушла в отпуск и начала отдыхать на полную , и вдруг знакомство с парнем который даже не вызывал у меня бурю эмоций. Но интерес,который у меня начал проявляться по отношению к нему,стал для самой себя удивлением и тут я поняла,что дело пахнет жареным. Представьте себе,я даже была готова покинуть проект…
Взяв очередной отпуск для того чтобы разобраться в себе и в своих странных чувствах,я согласилась увидеться с ним.
Встреча была сладкой и вкусной,но постепенно до меня начало доходить - человек всеяден! И как бы я себя не убеждала в обратном,мысли о нем были в моей голове 24/7. Я не совсем понимала,что с этим можно поделать и в конечном итоге вернулась на проект. Со временем мыслей о нем,которые занимали все свободное и не свободное время,становилось все меньше и меньше,а потом их и вовсе не стало.
Отпустило.
И вы знаете,я до сих пор не могу точно сказать в каком состоянии мне комфортнее: когда все мои мысли забиты одним человеком или когда я с облегчением делаю выдох,забываю все,что было и иду дальше.
P.s. Думаете ли вы о ком то 24/7? Или вам комфортнее быть одной?
Хочу поделиться с вами тем, что я пережила недавно и больше меня это не трогает!
За очень долгое время я не знала , что такое тепло и чувства по отношению к мужчинам , я была хладнокровна.
Новый год 2022 , я ушла в отпуск и начала отдыхать на полную , и вдруг знакомство с парнем который даже не вызывал у меня бурю эмоций. Но интерес,который у меня начал проявляться по отношению к нему,стал для самой себя удивлением и тут я поняла,что дело пахнет жареным. Представьте себе,я даже была готова покинуть проект…
Взяв очередной отпуск для того чтобы разобраться в себе и в своих странных чувствах,я согласилась увидеться с ним.
Встреча была сладкой и вкусной,но постепенно до меня начало доходить - человек всеяден! И как бы я себя не убеждала в обратном,мысли о нем были в моей голове 24/7. Я не совсем понимала,что с этим можно поделать и в конечном итоге вернулась на проект. Со временем мыслей о нем,которые занимали все свободное и не свободное время,становилось все меньше и меньше,а потом их и вовсе не стало.
Отпустило.
И вы знаете,я до сих пор не могу точно сказать в каком состоянии мне комфортнее: когда все мои мысли забиты одним человеком или когда я с облегчением делаю выдох,забываю все,что было и иду дальше.
P.s. Думаете ли вы о ком то 24/7? Или вам комфортнее быть одной?
Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







