Лиана Осипова: Этот опыт для меня бесценен
Лиана Осипова рассказала, почему покинула телестройку.
ПОЧЕМУ Я УШЛА С ДОМА2 СПУСТЯ 1 МЕСЯЦ
Многие спрашивали и сейчас я дам ответ.
Но сперва хочу сказать, что мечтала попасть на Дом 2
Я счастлива, что у меня это получилось.
Это произошло в самый нужный момент и этот опыт для меня бесценен. Хоть я и не выполнила миссию проекта, не построила отношения
Я поняла ,что мое нахождение на проекте бессмысленно.
Ни один из парней не оказался «тем самым». И главное, находясь там я поняла, что мое сердце закрыто для других мужчин Даже, если бы пришел хороший парень, я бы не смогла полюбить сейчас.
Я всегда живу по сердцу и ценю искренность. На проекте есть настоящие чувства, слезы и любовь.
Когда-то я думала,что там все по сценарию, а люди реально проживают ,то что показывают.
Конечно, на проект приходят не только за любовью, а еще и за хайпом. Но многие очень далеко заходят и идут ради него на странные поступки.
Я к ним не готова.
Чтобы привлечь к себе внимание, любые средства хороши, драки ,скандалы. И даже, если ты не участвуешь в этом, весь негатив все-равно ощущаешь на себе. Негативная атмосфера очень давит. Ты ощущаешь это даже физически. Энергия уходит,чувствуешь себя подавленной, уставшей.
На проекте я научилась отвечать за каждое слово. Находясь под камерами начинаешь очень тщательно думать о чем говоришь.
Я хотела это попробовать. Это все-таки особенный опыт в жизни. Поучаствовать в таком проекте, где каждую минуту происходят какие-то события. Где ты находишься в замкнутом пространстве с абсолютно разными людьми, учишься очень многому.
Я нашла своих людей.
Были моменты, когда я чувствовала очень сильную поддержку, хотя еще месяц назад мы были незнакомы. Были моменты, когда мы смеялись до слез. Они останутся в сердце. И все добрые слова, которые говорили мне на прощание. Очень надеюсь, что наше общение продолжится уже за периметром.
Когда я вышла с периметра, я смотрела на все сторис и так хотела к вам. Я одназначно буду скучать по вам.
Спасибо вам за дружбу
ПОЧЕМУ Я УШЛА С ДОМА2 СПУСТЯ 1 МЕСЯЦ
Многие спрашивали и сейчас я дам ответ.
Но сперва хочу сказать, что мечтала попасть на Дом 2
Я счастлива, что у меня это получилось.
Это произошло в самый нужный момент и этот опыт для меня бесценен. Хоть я и не выполнила миссию проекта, не построила отношения
Я поняла ,что мое нахождение на проекте бессмысленно.
Ни один из парней не оказался «тем самым». И главное, находясь там я поняла, что мое сердце закрыто для других мужчин Даже, если бы пришел хороший парень, я бы не смогла полюбить сейчас.
Я всегда живу по сердцу и ценю искренность. На проекте есть настоящие чувства, слезы и любовь.
Когда-то я думала,что там все по сценарию, а люди реально проживают ,то что показывают.
Конечно, на проект приходят не только за любовью, а еще и за хайпом. Но многие очень далеко заходят и идут ради него на странные поступки.
Я к ним не готова.
Чтобы привлечь к себе внимание, любые средства хороши, драки ,скандалы. И даже, если ты не участвуешь в этом, весь негатив все-равно ощущаешь на себе. Негативная атмосфера очень давит. Ты ощущаешь это даже физически. Энергия уходит,чувствуешь себя подавленной, уставшей.
На проекте я научилась отвечать за каждое слово. Находясь под камерами начинаешь очень тщательно думать о чем говоришь.
Я хотела это попробовать. Это все-таки особенный опыт в жизни. Поучаствовать в таком проекте, где каждую минуту происходят какие-то события. Где ты находишься в замкнутом пространстве с абсолютно разными людьми, учишься очень многому.
Я нашла своих людей.
Были моменты, когда я чувствовала очень сильную поддержку, хотя еще месяц назад мы были незнакомы. Были моменты, когда мы смеялись до слез. Они останутся в сердце. И все добрые слова, которые говорили мне на прощание. Очень надеюсь, что наше общение продолжится уже за периметром.
Когда я вышла с периметра, я смотрела на все сторис и так хотела к вам. Я одназначно буду скучать по вам.
Спасибо вам за дружбу

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







