Артём Грант: Порой есть ощущения, что ты в тюрьме...
Артём Грант признался, что за воротами телестройки чувствует свободу.
Второй день абстрагируюсь от всей движухи на доме… порой есть ощущения, что ты в тюрьме, выходишь за периметр - глоток свежего воздуха. Пока наслаждаюсь свободой😅
Вчера отсняли интересный визуал на трек “One Night Stand”. Скоро дроп
Студия сегодня к сожалению обломилась… но на днях этот вопрос я закрою и наш кранк альбом с @2xmint “watermelon sugar” скоро увидит свет.
А ещё завтра Сейшельские, всей душой и сердцем буду болеть и поддерживать Юленьку🙏
Второй день абстрагируюсь от всей движухи на доме… порой есть ощущения, что ты в тюрьме, выходишь за периметр - глоток свежего воздуха. Пока наслаждаюсь свободой😅
Вчера отсняли интересный визуал на трек “One Night Stand”. Скоро дроп
Студия сегодня к сожалению обломилась… но на днях этот вопрос я закрою и наш кранк альбом с @2xmint “watermelon sugar” скоро увидит свет.
А ещё завтра Сейшельские, всей душой и сердцем буду болеть и поддерживать Юленьку🙏

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







