Алёна Ашмарина: Наши отношения угасли!
Алёна Ашмарина в очередной раз рассталась со своим возлюбленным Рами.
Мы расстались!
, говорят мне Бабушки, сейчас понимаю- они правы!
Мы официально расстались !
Наши отношения изначально развивались стремительно, но..
Я поторопилась начать их . Я привыкла что за все в жизни беру ответственность и по привычке в отношениях тоже взяла некий темп .
Я знала что это не правильно, понимала это.
Мужчина должен добиться женщину!!!! Это главный урок , что я вынесла из нашего союза!!!!!
Я встретила прекрасного мужчину, но мои старые привычки привели к обесцениваю меня.
Мне необходимо было дать время , для развития отношений !!! Что бы он завоевал меня!!! А я вся такая самостоятельная, испугалась и не поверила в него.
, страхи в моей голове !!!!
И поэтому я решила сама ему помочь и все этим испортила !!!
Я росла без папы, мне очень не хватало его, в моем случае установка - , привела к тому что я себя обесценила в его глазах.
И поэтому наши отношения стали не расцветать , а угасли !!!!
Ну зачем что- то делать, если она сама все делает ? Как сейчас вы будете писать , Ш., Б. и т.д.
Осознав это, я начинаю ценить себя!!! И вот мы подошли к ключевому моменту , что же послужило ТОЧКОЙ…
Мы расстались!
, говорят мне Бабушки, сейчас понимаю- они правы!
Мы официально расстались !
Наши отношения изначально развивались стремительно, но..
Я поторопилась начать их . Я привыкла что за все в жизни беру ответственность и по привычке в отношениях тоже взяла некий темп .
Я знала что это не правильно, понимала это.
Мужчина должен добиться женщину!!!! Это главный урок , что я вынесла из нашего союза!!!!!
Я встретила прекрасного мужчину, но мои старые привычки привели к обесцениваю меня.
Мне необходимо было дать время , для развития отношений !!! Что бы он завоевал меня!!! А я вся такая самостоятельная, испугалась и не поверила в него.
, страхи в моей голове !!!!
И поэтому я решила сама ему помочь и все этим испортила !!!
Я росла без папы, мне очень не хватало его, в моем случае установка - , привела к тому что я себя обесценила в его глазах.
И поэтому наши отношения стали не расцветать , а угасли !!!!
Ну зачем что- то делать, если она сама все делает ? Как сейчас вы будете писать , Ш., Б. и т.д.
Осознав это, я начинаю ценить себя!!! И вот мы подошли к ключевому моменту , что же послужило ТОЧКОЙ…

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







