Мария Круглыхина: Легко ли быть блогером?
Мария Круглыхина поведала о том, как сложно быть блогером в современном мире.
Легко ли быть блогером?
А ты попробуй. Сперва покажется, что да, много ума не надо. А если на самом деле?!
Ты годами настежь открываешь свою душу в надежде что поймут, услышат, поддержат, делишься самым дорогим, не закрываешь щёлку замочной скважины дома, души, пытаешься показать в своих бытовых зарисовках как красив может быть этот мир и это происходит годами.
Ты весь такой нараспашку, а кто-то с лёгкостью смакуя пройдётся грязными ботинками по твоему имени, плюнет в больное. Много ума тоже не надо. А ты все равно прости. И продолжай писать и жить в открытую. И полюби таких, кто злорадствует, клевещет, проклинает, зная, что все равно ничего не изменится и эти люди не станут добрее благодаря твоей любви. И так сейчас повсюду…
Всяк человек - ложь. Никогда к этому не привыкну и продолжу доверять и верить людям. Мне так легче жить. Чем жить иначе.
За последнее время меня прокляли десятки раз, пожелали смерти, прочла море оскорблений, позлорадствовали возможному ущербу, затронули даже детей.
А теперь ответь, легко ли быть блогером. Ты сначала попробуй, остаться человеком, а потом подумаем как жить дальше?!
Легко ли быть блогером?
А ты попробуй. Сперва покажется, что да, много ума не надо. А если на самом деле?!
Ты годами настежь открываешь свою душу в надежде что поймут, услышат, поддержат, делишься самым дорогим, не закрываешь щёлку замочной скважины дома, души, пытаешься показать в своих бытовых зарисовках как красив может быть этот мир и это происходит годами.
Ты весь такой нараспашку, а кто-то с лёгкостью смакуя пройдётся грязными ботинками по твоему имени, плюнет в больное. Много ума тоже не надо. А ты все равно прости. И продолжай писать и жить в открытую. И полюби таких, кто злорадствует, клевещет, проклинает, зная, что все равно ничего не изменится и эти люди не станут добрее благодаря твоей любви. И так сейчас повсюду…
Всяк человек - ложь. Никогда к этому не привыкну и продолжу доверять и верить людям. Мне так легче жить. Чем жить иначе.
За последнее время меня прокляли десятки раз, пожелали смерти, прочла море оскорблений, позлорадствовали возможному ущербу, затронули даже детей.
А теперь ответь, легко ли быть блогером. Ты сначала попробуй, остаться человеком, а потом подумаем как жить дальше?!

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







