Мнение о последних проектных событиях (19.03.2022)
События эфиров 19 марта 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Развели, ядрёна мать,
Для убогих благодать...
Барзик тот ещё Алень. Своих баб протащил к кормушке и себя не обидел, с третьей любовь строит. Он такой - один пишет, два в уме.
И не брезгливый...
Буханка тоже девка не промах, наращивает обороты... От Ромашова к Гранту, от Гранта к Барзику, и ладно, что опять не итальянец, главное на виду и в кадре. Работа, она и в России работа...
Сколько времени с придыханием поминали имя Белой. Наконец объявилась... И что? Разочаровала руководство, не поставила Ромашова и его секс.партнёрш кверху *опой, мощности то уже не те, совсем плоха... Полная фигня, но оплачиваемая...
Мамалыга притащился и в аккурат под Захерку угодил. Поменял шило на мыло... Хорошо, Гадюшка уже в невестах, а то бы, ух.. Янка всё же помоложе и не так страшна, отсидится за тётенькой.
Какой смысл лепить пары, если лепить не из кого? Полно больных на голову и не только, девок с пробегом, а переломанных не счесть, всё время кто-то в гипсе, или хромает - притон и дом инвалидов в одном сосуде... Чего там можно настроить?
Там кроме НаТьки замуж выдавать некого, но она не в счёт
Не стоят женихи в очередь за ледям - народная мудрость. Хоть и паршивые на проекте женихи, но не стоят...
Галина Михайловна
Развели, ядрёна мать,
Для убогих благодать...
Барзик тот ещё Алень. Своих баб протащил к кормушке и себя не обидел, с третьей любовь строит. Он такой - один пишет, два в уме.
И не брезгливый...
Буханка тоже девка не промах, наращивает обороты... От Ромашова к Гранту, от Гранта к Барзику, и ладно, что опять не итальянец, главное на виду и в кадре. Работа, она и в России работа...
Сколько времени с придыханием поминали имя Белой. Наконец объявилась... И что? Разочаровала руководство, не поставила Ромашова и его секс.партнёрш кверху *опой, мощности то уже не те, совсем плоха... Полная фигня, но оплачиваемая...
Мамалыга притащился и в аккурат под Захерку угодил. Поменял шило на мыло... Хорошо, Гадюшка уже в невестах, а то бы, ух.. Янка всё же помоложе и не так страшна, отсидится за тётенькой.
Какой смысл лепить пары, если лепить не из кого? Полно больных на голову и не только, девок с пробегом, а переломанных не счесть, всё время кто-то в гипсе, или хромает - притон и дом инвалидов в одном сосуде... Чего там можно настроить?
Там кроме НаТьки замуж выдавать некого, но она не в счёт
Не стоят женихи в очередь за ледям - народная мудрость. Хоть и паршивые на проекте женихи, но не стоят...
Галина Михайловна

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







