Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева: Пишу и противно прям!

Нелли Ермолаева не понимает женщин, которые скрывают своих детей перед новыми ухажерами.

Привет мои хорошие ) Я нахожусь сейчас в Самаре , у родителей . Вчера встречалась с подругами, за чаем развернулись разговорчики такого плана … Есть тип мужчин , которые боятся , как огня женщин с детьми ! Есть у них пунктик в голове , не завязывать отношения с девушкой , у которой есть своё чадо. По их логике , скорее всего женщина ищет « нового» отца и уже не « легка на подъем «, лёгкость ,безбашенность . С ней уже « просто « так не скоротаешь времечко , приедет с вещами совесть и начнёт располагаться в твоей « хате «. Ответственность сядет и свесит ноги на шеи. И ты , как конь в шорах не сможешь смотреть по сторонам и придётся брать « чужую историю « в свой мир . Дальше не буду описывать « счастливый конец « такого типа ( даже рука не пишет « мужчин») И самое @@ка противное для меня , как для женщины сейчас писать про женщин , которые боятся потерять такого плана мужчин 🙈 и « скрывают « своих детей … ради отношений ! Пишу и противно прям ! Такие бабоньки притворяются , что одиноки и стараются организовывать своё будущее с самцом без « багажа « Простите , просто такого плана женщины именно с такой формулировкой думают про своих детей . У них в приоритете найти мужичёнку и удержать его ! Пусть все начнётся со лжи, ведь если он узнаёт правду , он сбежит или даже не посмотрит изначально . Сюда же , в эту мерзкую кучу , можно отнести индивидуумов с кольцом , которые выходят из дома и снимают свой статус . Очень жалкая философия . Хочется конечно дать совет таким барышням прежде всего , но я не могу залезть в их « светлую» головушку и расчесать мозги расческой . Люди живут по своим Нормам и законам , к сожалению . Просто нужно расставлять правильно приоритеты , если ты мать и любишь своего ребёнка ! Поверь , есть на этой планете мужчины , которые живут с правильными взглядами , философией и своими уставами . Они воспитаны и уверены в себе . И знаешь … их никогда не спугнет твоя кровинушка « из прошлой жизни « Их девиз :» Чем больше детей , тем счастливее жизнь «! И неважно твой или нет . Чужих детей не бывает . Филигранные мужчины существуют , они есть . Просто подожди , пока ещё не время значит , если не встретила . Не кидайся , как гиена … на …. Лучше быть одной , но достойно со своей совестью!

Нелли Ермолаева: Пишу и противно прям!
Свежие новости