Виктория Фомская: У меня есть к нему чувства
Виктория Фомская дала последний шанс своим отношениям с Эдуардом Берекчиевым.
Итак, по поводу нас с Эдиком…
Прошлой ночью я решила, что мне лучше быть одной.
Естественно от него просто так уйти не получится. Он не отпускает ни в какую.😏
Сутки он ходил за мной, говорил как любит, как сильно я ему нужна и что он всерьёз и искренне хочет со мной создать семью, хочет от меня детей и т.д.
Говорил, что изменит всё в себе, что мне не нравится в нем, перестанет врать, сделает всё для того, чтобы я была с ним счастлива.
Конечно, это пока слова и обещания. Я же прекрасно понимаю, что кардинально люди не меняются.
Знаете, в моменте я заметила слёзы на его глазах. Я чувствую людей и чувствую, что он действительно меня сильно любит, как ему больно и он явно не готов отпускать меня.
У меня тоже есть к нему чувства, иначе всё было бы проще, я бы ушла без разговоров и всё бы закончилось.
Есть очень много плюсов в нем. Но минусы гасят это всё, и я не могу принять его со всеми внутренними изъянами.
Но всё же я дала ему шанс всё исправить, наладить отношения и немного изменить своё поведение и отношение ко всему, что нас окружает.
Я не знаю, получится или нет. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. Будь что будет. Посмотрим…
Итак, по поводу нас с Эдиком…
Прошлой ночью я решила, что мне лучше быть одной.
Естественно от него просто так уйти не получится. Он не отпускает ни в какую.😏
Сутки он ходил за мной, говорил как любит, как сильно я ему нужна и что он всерьёз и искренне хочет со мной создать семью, хочет от меня детей и т.д.
Говорил, что изменит всё в себе, что мне не нравится в нем, перестанет врать, сделает всё для того, чтобы я была с ним счастлива.
Конечно, это пока слова и обещания. Я же прекрасно понимаю, что кардинально люди не меняются.
Знаете, в моменте я заметила слёзы на его глазах. Я чувствую людей и чувствую, что он действительно меня сильно любит, как ему больно и он явно не готов отпускать меня.
У меня тоже есть к нему чувства, иначе всё было бы проще, я бы ушла без разговоров и всё бы закончилось.
Есть очень много плюсов в нем. Но минусы гасят это всё, и я не могу принять его со всеми внутренними изъянами.
Но всё же я дала ему шанс всё исправить, наладить отношения и немного изменить своё поведение и отношение ко всему, что нас окружает.
Я не знаю, получится или нет. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему. Будь что будет. Посмотрим…

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







