Ольга Рапунцель: Я не успела купить товар по старой цене
Ольга Рапунцель поведала, что пока приостанавливает открытие своего шоурума с детской одеждой.
Вы как мои хорошие? Я в шоке от цен( детское пюре я всегда покупала за 1 уп по 38 руб ,а сейчас цена 68 руб, а сахар? Про подгузники для Софи я вообще молчу. Я же все хочу вам рассказать про свой детский магазин,кто не в курсе я же хотела в ближайшее время открыть для вас свой шоу рум магазин с детскими вещами, но пока все приостановилось. Я надеюсь это временно. И так рассказываю дальше.
Я же ездила на встречу на выставку в Москве, сама лично все смотрела, выбирала для вас, каждую вещь пощупала, качество вообще на высоте. Я же тогда в тот день уже все выбрала на заказ оптом и на след день мне нужно было оформить заказ и его оплатить и тут такое происходит. Курс $ скакнул в 2 раза и естественно все подорожало в разы и я понимаю,что детские колготки за 1500 руб ну как бы никто не купит, чтоб вы понимали я хотела ставить адекватные цены для людей, дешевле,чем в магазине, но с этим курсом $ это просто полная .опа😢 Я не успела купить товар по старой цене( да и поставки приостановились, вся детская одежда не из России, у них собственное производство,нереальная красота для детей😍
Вы как мои хорошие? Я в шоке от цен( детское пюре я всегда покупала за 1 уп по 38 руб ,а сейчас цена 68 руб, а сахар? Про подгузники для Софи я вообще молчу. Я же все хочу вам рассказать про свой детский магазин,кто не в курсе я же хотела в ближайшее время открыть для вас свой шоу рум магазин с детскими вещами, но пока все приостановилось. Я надеюсь это временно. И так рассказываю дальше.
Я же ездила на встречу на выставку в Москве, сама лично все смотрела, выбирала для вас, каждую вещь пощупала, качество вообще на высоте. Я же тогда в тот день уже все выбрала на заказ оптом и на след день мне нужно было оформить заказ и его оплатить и тут такое происходит. Курс $ скакнул в 2 раза и естественно все подорожало в разы и я понимаю,что детские колготки за 1500 руб ну как бы никто не купит, чтоб вы понимали я хотела ставить адекватные цены для людей, дешевле,чем в магазине, но с этим курсом $ это просто полная .опа😢 Я не успела купить товар по старой цене( да и поставки приостановились, вся детская одежда не из России, у них собственное производство,нереальная красота для детей😍

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







