Бузова рассказала о сложностях на съемках второго сезона шоу «Звезды в Африке»
Ольга Бузова провела в ЮАР целый месяц, являясь ведущей вместе с Михаилом Галустяном в шоу «Звёзды в Африке». Съемки закончились, все сотрудники и участники проекта вернулись на родину, и Оля решила подробнее рассказать о том, с какими сложностями столкнулась в жаркой стране.

По словам девушки, на неё давил тот факт, что она находилась на другом континенте в более чем двадцати часах полета от родного дома такое продолжительное время. При этом привыкшая к салонному уходу Ольга осталась без возможности заниматься своей внешностью. Но девушка приняла решение не обращать внимания на отсутствие маникюра, педикюра и косметолога, а наслаждаться природой и красотой окружающего мира.

Расстраивало Олю и отсутствие тренажерного зала в Африке, но при этом она всё равно нашла возможность заниматься спортом. Бузова считает, что гантели всегда можно заменить бутылками с водой, а для разных упражнений не нужно ничего, кроме стены и стула, поэтому отсутствие спортзала – не повод для того, чтобы отказываться от спорта. Рассказала ведущая и о том, что некоторые участники шоу похудели. К примеру, Олег Верещагин потерял девять килограммов. Правда, сама Ольга лишь набрала немного лишнего веса. У девушки было трехразовое питание, но при участниках, которые были крайне ограничены в еде, Оля ничего не ела и не пила.

По словам девушки, на неё давил тот факт, что она находилась на другом континенте в более чем двадцати часах полета от родного дома такое продолжительное время. При этом привыкшая к салонному уходу Ольга осталась без возможности заниматься своей внешностью. Но девушка приняла решение не обращать внимания на отсутствие маникюра, педикюра и косметолога, а наслаждаться природой и красотой окружающего мира.

Расстраивало Олю и отсутствие тренажерного зала в Африке, но при этом она всё равно нашла возможность заниматься спортом. Бузова считает, что гантели всегда можно заменить бутылками с водой, а для разных упражнений не нужно ничего, кроме стены и стула, поэтому отсутствие спортзала – не повод для того, чтобы отказываться от спорта. Рассказала ведущая и о том, что некоторые участники шоу похудели. К примеру, Олег Верещагин потерял девять килограммов. Правда, сама Ольга лишь набрала немного лишнего веса. У девушки было трехразовое питание, но при участниках, которые были крайне ограничены в еде, Оля ничего не ела и не пила.
Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







